Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты Женского Здоровья

  Все выпуски  

Укачивает в транспорте: причины и способы борьбы


Красивая&Успешная

Отношения в браке
Психология похудения
Любовь
Вумбилдинг
Свидание
Мужская психология
Макияж
Психология похудения
Измена
Звезды
Женские секреты
Вопросы читателей

Все темы сайта

Секреты Женского Здоровья

Укачивает в транспорте: причины и способы борьбы
2014-07-23 12:00 puma
Женский сайт «Красивая и Успешная» поднимает тему, актуальную для многих в сезон поездок – если ты попала в число тех, кого укачивает в транспорте, мы поможем укротить этого «вестибулярного дракона». Действительно, ощущения не из приятных: тошнота, холодный пот, слабость, частое сердцебиение и желание выйти на свежий воздух. Но если в …

Профилактика цистита: как уберечься от коварной болезни?
2014-07-27 00:30 puma
На сайте «Красивая и Успешная» сегодня статья о женском здоровье, а точнее о том, почему важна профилактика цистита, и какие меры для этого лучше предпринимать. По статистике, 40% женщин как минимум раз в жизни болели воспалением мочевого пузыря. Цистит опасен тем, что при затягивании с лечением затрагивает почки. Список причин …

Как выбрать подарок врачу?
2014-08-12 19:15 puma
Сегодня сайт «Красивая и Успешная» решил прийти на помощь тем читательницам, которые оказались в довольно необычной, но в то же время всегда возможной ситуации. Мы решили помочь определиться с подарком медицинскому работнику. Особенно эта тема актуальна при благоприятном исходе лечения. Как правильно отблагодарить человека, который помог вам или вашему близкому? …

----

До встречи в следующем выпуске!

Красивая и Успешная


В избранное