Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал о здоровье мужчин

  Все выпуски  

Vitamen.ru - портал о здоровье мужчин



Информационная рассылка Vitamen.ru


05.05.09

Противозачаточные таблетки для мужчин - реальность?

Американские ученые нашли способ создания оральных контрацептивов для мужчин.

Подробнее…

05.05.09

Полбокала вина в день продлевают жизнь на пять лет

Благоприятное влияние вина на здоровье известно давно. Но какова грань между вредом и пользой? Нидерландские ученые рекомендуют пить ежедневно полбокала вина. Не больше и не меньше. Подобная терапия, по уверению экспертов, продлевает жизнь в среднем на пять лет.

Подробнее…

10.05.09

Введение тестостерона может стать эффективной контрацепцией для мужчин

Исследователи из Китая, возможно, нашли новый метод мужской контрацепции, который эффективен, обратим и не имеет тяжелых краткосрочных отрицательных эффектов согласно новому исследованию, опубликованному в Journal of Clinical Endocrinology & Metabolism (JCEM).

Подробнее…

11.05.09

Полноценный сон помогает сохранить стройную фигуру

Полноценный ночной отдых помогает людям оставаться стройными, к таким выводам пришли французские ученые. Они сообщили о результатах своего исследования на международной конференции по проблемам ожирения в Амстердаме.

Подробнее…

13.05.2009

"Интеллектуалки" против "пустышек". Кто лучше в постели?

Женщины с интеллектом получают в постели гораздо больше удовольствия, чем глупенькие "пустышки", заявляют ученые. Интеллект, впрочем, должен быть не простой, а эмоциональный, пишет  Daily Telegraph.

Подробнее…

Новый тип мужчины - Vita Man - уверен в себе, с активной жизненной позицией, задумывается о собственном физическом состоянии, как о приоритете, дающем ему возможность полноценно существовать в изменяющемся мире
(C) 2006. <> Все права защищены.

В избранное