Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайны и открытия

  Все выпуски  

Тайны и открытия Отчёт по ЭД


Тайны и открытия

Сайт рассылки: Школа Развития Способностей Человека


 

1 неделя. В середине недели занятий при вдохе и выдохе, в районе ног и рук появилось приятное чувство из детства (оно возникало после болезни, когда я начинала выздоравливать) движение чего-то приятного внутри тела, щекочущего, тёплого, расслабляющего. Руки и ноги становились после занятий тёплыми. Если на работе в течение дня накатывала усталость и сонливость, я делала это упражнение 5 минут, и появлялась бодрость, можно было работать дальше.

2 неделя. В ногах ощущается как энергия поднимается вверх. При этом начинало ныть левое колено (оно у меня побаливает), на выдохе успокаивалось. Впечатление такое, словно работает насос, очень забавно и приятно. А руки, казалось, становятся огромными, пальцы росли в длину и вширь, словно насос закачивал их какой-то субстанцией. Руки и ноги быстро согреваются, мурашки иногда бегут, особенно это было заметно в первые дни. Тело расслабляется очень хорошо. Но сознание иногда уплывает, словно я засыпаю. Пока с трудом с этим справляюсь.

3 неделя. Покалывания в ладонях и ступнях гораздо мощнее, такое впечатление, что они гудят. Энергия поднимается вверх и заполняет тело. На какое-то мгновение кажется, что я в невесомости. Ощущение радости, удивления, эйфории. Во время выполнения упражнения появляется чувство бодрости, как после занятия фитнесом, так как кровь словно бы активнее бежит по сосудам. Энергии и бодрости явно прибавилось.

4 неделя. Каждое упражнение хорошо по-своему. Энергия наполняет тело, кажется, что каждая клеточка расслабляется и отдыхает. Энергия поднимается вверх и заполняет тело. Она течёт неровно, как вода в речке по камешкам. Энергии и бодрости явно прибавилось. Со здоровьем пока улучшений мало.

5-6 неделя. 5 неделя оказалась непростой. 3 дня возникало напряжение в теле и появлялся необъяснимый страх, в течение дня появлялось сильное раздражение. Хотелось всё бросить, но я делала упражнения и наблюдала за ощущениями. Заканчивала упражняться, когда наступало лёгкое расслабление. На 4 день стала ощущать цвета: сначала цвет был тёмный, вязкий, с разноцветными вкраплениями. Постепенно цвет менялся, сначала посветлел и вдруг стал приятным, зелёным, на него хотелось смотреть, страх испарился и на глазах появились слёзы, после чего наступило облегчение. На следующий день упражнения стали приносить явное удовольствие, хорошее расслабление и комфорт. Упражнения 5 и 6 недели вызывают ни с чем несравнимое удовольствие, очень хорошо чувствую энергию, она такая приятная, лёгкая, родная. Особенно хорошо ощущаю её в конечностях. Отношения с окружающими явно улучшаются, легче стало общаться с людьми, меньше стала обращать внимание на негатив. Энергии и бодрости явно прибавилось.

7-8 неделя. Последние упражнения требуют хорошего сосредоточения и это очень хорошо погружает в состояние покоя и комфорта. Упражнения стали приносить явное удовольствие, хорошее расслабление. Но много раз приходилось начинать сначала, трудно было сосредоточиться на вдохе и выдохе. Мне кажется, что через какое-то время они обязательно принесут ещё большее удовольствие.

Энергию я воспринимаю как тёпло, щекотание, тягучесть, словно мёд. Упражнения 5 и 6 недели вызывают ни с чем несравнимое удовольствие, очень хорошо чувствую энергию, она такая тёплая, лёгкая. При их выполнении щекотно в области живота и груди, это очень приятно, настроение поднимается.

Попробовала помочь себе при помощи наложения руки на больное место. Делала это несколько раз и что удивительно, это всегда облегчало моё состояние. На своих родных не использовала, как-то не пришлось, слава богу, у них всё хорошо. Спасибо тебе за этот подарок. Стала больше себе доверять, оптимизма прибавилось, теперь я верю, что справлюсь со своей болезнью. Ещё заметила, что люди ко мне стали уважительно относиться, особенно мужчины.

9 неделя. Как я и предполагала упражнения 7-й и 8-й недели сейчас приносят огромное удовольствие. Расслабление замечательное, словно волна энергии проходит через тело.

Упражнение 9-й недели получилось сразу. Движение ощущается как бы по синусоиде, волна накрывает сверху вниз. Чувствую покалывания в руках и ногах, небольшая болезненность в суставах левой стороны тела прошла после 2-х дней занятий последнего месяца. Упражнения действительно стоящие, ни на что не похожие. Здорово!

10 неделя. Целых 2 недели осваивала 10-е упражнение. Зато почувствовала как плавно течёт энергия, словно бы сама. После выполнения всех упражнений приятное покалывание в руках и ногах. Всплеск энергии, желание что-то сделать, хотя с работы пришла очень уставшая. Когда я болела на прошлой неделе, получила незабываемый опыт (так было 2 раза): энергия через ноги поднялась в брюшную полость и словно бы мягко помассировала там все органы. Это было очень приятное незабываемое ощущение, жаль что всего лишь дважды.

11-12 неделя.

Здравствуй, Алекс!

Посылаю отчёт по «Энергетическому дыханию» (3–й месяц, 11 и 12 -я недели).

Отчёт последний. Спасибо за новые, хорошие навыки в познании себя, своих возможностей.

У меня прибавилось энергии, я научилась чувствовать энергию, умею снимать боль, окрепла уверенность в своих силах, я стала более спокойна. Это я поняла после того как проделала весь базовый уровень энергетического дыхания. Упражнения приносят удовольствие, ни с чем несравнимое, его нелегко описать. Это что-то нежное, мощное, меняющееся. Энергия ощущается мной как живое существо, с ней можно поговорить, попросить о помощи, поблагодарить, она откликается! Иногда во время упражнений я ощущаю её  цвет. Чаще это нежно сиреневый, иногда бирюзовый или розовый. Цвет переливается по интенсивности, как северное сияние.

Легко восстанавливаюсь, если устаю на работе, 5 минут упражнений и я в тонусе. Засыпаю легко, высыпаюсь, бодрости гораздо больше. Упражнения очень хорошо расслабляют, тело просто в восторге от полученного комфорта и удовольствия.

Думаю, со временем я ещё лучше буду чувствовать энергию. Я очень довольна, что не пожалела времени и денег на обучение энергетическому дыханию. Для меня это действительно очень полезная, новая, ни с чем несравнимая информация.

Если кто-то ещё думает и никак не решится начать обучение, попробуйте, оно того стоит.

 

Привет Ольга.

Очень рад за тебя. Даже базовый курс ЭД принесёт тебе ещё не мало открытий.

Например - оно способно увеличивать максимальный срок биологической жизни. Это его свойство проявляется не сразу, постепенно. Обычно через полгода после начало тренировок начинаешь удивленно понимать - что-то внутри тебя становиться моложе, а жить ты будешь дольше. Успехов тебе.

Вы тоже можете! Подумайте об этом.

Алекс Архат.

 



В избранное