Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Людмила Стефания. Мир успеха и благополучия Получение прекрасных результатов


Обучение под руководством Наставника – это получение прекрасных результатов за кратчайшие сроки

Обучение под руководством Наставника  это получение прекрасных результатов за кратчайшие сроки

Я давно занимаюсь практикой, Консультации, Обучающие Курсы. И часто общаюсь с теми, кто обучает, консультирует и с теми кто обучается, кому необходимы Консультации. И те, кто проводит тренинги и Консультации мне задают вопросы как устанавливать цены на курсы, тренинги, а те кому необходимы Консультации по интересующим их темам (вопросам) и обучение спрашивают как найти прекрасного специалиста, который поможет решить проблемы и какие тренинги пройти для того, чтобы получить стоящие знания и двигаться вперед, а не откатываться назад и не топтаться на месте. И какова реальная стоимость Курса, есть какие-то примерные параметры, на которые можно ориентироваться?

Стоимость Курса зависит от ценности подаваемой информации, а Консультация от результативности решения вопросов. Быть счастливым и успешным за бесценок получится НИКАК. Во-первых необходимо знать, что вы конкретно желаете получить (какой результат)? Желаемый результат напрямую зависит от стоимости (стоимость от желаемого результата). Существует Закон Бытия Прежде чем что-то получить необходимо вложить в получаемое. Сколько вложил настолько и получил. Лексус стоит дороже жигулей и статусы совершенно разные у хозяина лексуса и хозяина жигулей.

Я прекрасно знаю результаты тех людей, которые у меня проходят обучение, консультации, а так же знаю результаты людей, которые самостоятельно решали познавать темы улучшения жизни, успешности, повышения статусности жизни и личности. Потому что процесс обучения систематизирован, человек идет в необходимом направлении, а не мечется, в поисках необходимой иноформации, человек получает ответы на возникающие вопросы, а не додумывает что-то, и получает ценную информацию, необходимую конкретно именно ему.

В первом случае обучение под руководством Наставника – это получение прекрасных результатов за кратчайшие сроки.

И второй вариант это потеря многих лет жизни в среднем от 10-20 лет. Потому что урвав там халявы, там и там человек, в конце концов, запутывается от полученной бессистемной информации и не понимая как все это систематизировать и применить в своей жизни, в конце концов, начинает утверждать что ничего не работает, о человека ничего не зависит… и т.д. Т.е. теряет ориентиры жизненные, приходит разочарование. Те знания, которые он наскреб по закоулкам интернета, не помогают, а наоборот еще больше путаницы в его жизнь вносят.

И посещение бесплатных вебинаров человек воспринимает, как волшебные пендели, которые на короткое время помогают вырваться из омута, но не помогают стабильному продвижению вперед. Так и блуждает человек в поисках халявы, до тех пор, пока не поймет, что время жизни потеряно за погоней призраков успеха. Но не Знаний не благополучия это не дает. А самый ценный ресурс это Время. И ценить необходимо в первую очередь именно этот ресурс, а потом по очередности расставить приоритеты.

Всегда выигрывает тот, кто нашел своего Наставника, и под его руководством смог и Знания получить и себе любимому и самому главному человеку на Земле помог создать благополучие и радость жизни, благодаря подаваемой системной информации.

Для того чтобы обучение было комфортным и общение тоже знающий профессионал правильно рассчитывает стоимость обучающих Курсов. И правильно оцененный курс специалистом, позволяет человеку, который проходит обучение чувствовать значимость Курса и получаемой информации гораздо полнее. А также заставляет ДЕЙСТВОВАТЬ.

Потому что оплатив значительную сумму за Курс, у человека появляется Искреннее Желание ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ. И такая болезнь как лень, или самосаботажбыстро излечивается (улетучивается). А взамен появляется АКТИВНОСТЬ И ярое желание ДЕЙСТВОВАТЬ.

http://ezo.club/ludmilastefania/


В избранное