Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клубы Новых Знаний им.Н.В.Левашова


Здравствуйте, Дорогие Друзья!

25 июля 2016г. в скайп-группе «Командор» было проведено очередное заседание «Пятиминутка». Краткое содержимое заседания приведено ниже.

Была рассмотрена информация о Региональных Круглых Столах. На следующий день в региональных группах опубликовано объявление о проведении в первые две недели августа Региональных Встреч по объединённым регионам Восток + Сибирь + Урал и Запад + Юг на площадке Конференц-Зала "РНТО".

В региональных группах представителям регионов предложено присылать свои вопросы и предложения.

Были дана информация о публикуемых Фёдором Дмитриевичем Шкрудневым главах продолжения третьего тома биографии Николая Викторовича Левашова. Отмечены наиболее запомнившиеся детали из этих глав.

Были отмечены участившиеся аномалии в поведении людей, в частности, о стрельбе в западных странах. Также отмечены погодные аномалии в виде ливней, прокатившихся по регионам нашей страны.

Было предложено поделиться наблюдениями за событиями прошедшей недели. Кирилл Гулевский рассказал о своих наблюдениях за погодными явлениями, за ростом растений, об особенностях поведения людей и об их состоянии.

Желающим быть в курсе событий Клубов Новых Знаний предлагаем подписаться на нашу рассылку по адресу http://subscribe.ru/catalog/socio.science.knzinl.

Также вашему вниманию предлагается аудиозапись «Пятиминутки» от 25 июля 2016 г.

Аудиозапись заседания: https://yadi.sk/d/xN_8gnzvtcVCk

Благодарю за внимание,

С Уважением,

Командор Николай Антошин.


В избранное