Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вестник Ветерана России

  Все выпуски  

Вестник Ветерана России


 

Уважаемые руководители!!!

 В соответствии с Федеральным конституционным законом «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя» №6-ФКЗ от 21 марта 2014 года в состав Российской Федерации вошли два новых субъекта Республика Крым и город Федерального значения Севастополь.

14 сентября 2014 года планируется проведения выборов в указанных субъектах Российской Федерации и политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» планирует принять в ней активное участие.

Политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» будет участвовать в формировании списков на указанных выборах. Мы заинтересованы в выдвижение кандидатами наиболее грамотных и активных людей, готовых работать в представительных (законодательных) органах власти.

Уважаемые руководители общественных организаций, если в Ваших организациях есть достойные кандидатуры, мы готовы выдвинуть их от имени Политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» кандидатами на указанных выборах в составе наших списков по одномандатным округам.

Если Вам интересно наше предложение, приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в организационном собрании, которое состоится 31 мая в конференц-зале гостиницы «Москва» по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, д.2. Начало в -11.00  Телефон для связи: 89646438504, 8(499)343-39-68.

А также, просим Вас направлять информацию о предлагаемых Вами кандидатурах в составе выдвигаемых нами кандидатов в Центральный Аппарат Партии по электронному адресуvpvr@veteransrussian.ru. Спасибо за понимание.

 

С уважением,

 

Председатель политической партии                                      И.В. Резяпов                          

   «ПАРТИЯ  ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» 

       ветеран боевых действий

                                                                                


В избранное