Информация о трассе
  Результаты первой части свободных заездов
  Результаты второй части свободных заездов

Кими Райкконен: Мы провели неплохой день
Кими Райкконен остался доволен итогами первого дня гоночного уик-энда Гран При Китая. Несмотря на проблемы с тормозами, пилот Ferrari показал второе время во второй сессии свободных заездов.
[Подробнее]

Даниил Квят: Команда еще не выяснила причину проблем с тормозами
Даниил Квят досрочно прекратил работу во второй сессии свободных заездов Гран При Китая из-за проблем с тормозами. Российский гонщик заявил, что команда еще не выяснила, что именно послужило причиной отказа.
[Подробнее]

Льюис Хэмилтон: У меня есть скорость, чтобы остаться впереди
Льюис Хэмилтон показал лучшее время в первый день Гран При Китая, намного опередив соперников. Тем не менее, пилот Mercedes готовится к плотной борьбе в этот уик-энд, но при этом надеется сохранить лидерство.
[Подробнее]

Red Bull может уйти из Формулы 1
Владелец Red Bull Дитрих Матешиц заявил, что его команда может уйти из Формулы 1. По словам австрийского миллиардера, решение будет приниматься исходя из результатов команды.
[Подробнее]

Маурицио Арривабене: Феттель не был уверен в своем выборе
Себастьян Феттель удачно начал карьеру в Ferrari – поднялся на подиум в Мельбурне и выиграл гонку в Малайзии. Однако как рассказал руководитель итальянской команды Маурицио Арривабене, четырехкратный чемпион мира сомневался в том, стоит ли ему уходить из Red Bull Racing.
[Подробнее]

Гран При Китая 2015 - Пятница - Свободные заезды 2
Льюис Хэмилтон показал лучшее время во второй сессии свободных заездов Гран При Китая. Пилот Mercedes проехал свой круг за 1:37.219 секунды.
[Подробнее]

Гран При Китая 2015 - Пятница - Свободные заезды 1
Льюис Хэмилтон показал лучшее время в первой сессии свободных заездов Гран При Китая. Пилот Mercedes проехал 21 круг с лучшим временем 1:39.033 секунды. Вторым по итогам сессии стал его партнер по команде Нико Росберг, а третьим – Себастьян Феттель.