Формула-1. Свежие новости от "Королевы автоспорта"

МИР ФОРМУЛЫ-1 www.f1-world.ru Выпуск No 1084 19-07-2008 - - Н о в о с т и Льюис Хэмильтон: `Какой круг' Льюис Хэмильтон выиграл поул в Хоккенхайме. Для него это 9-я поул-позиция в карьере и 3-я в этом сезоне. подробнее > Хейкки Ковалайнен: `Это был неплохой круг' На домашней для Mercedes гонке Хейкки Ковалайнен будет стартовать третьим. Времени поул-позиции он проиграл четыре десятых, но свои кругом остался доволен. подробнее > Фелипе Масса: `Я доволен результатом' В последние секунды квалификации Фелипе М...

2008-07-19 21:24:51 + Комментировать

МИР ФОРМУЛЫ-1 www.f1-world.ru Выпуск No 1083 19-07-2008 - - Н о в о с т и В Renault довольны результатами пятницы По итогам первой практики Фернандо Алонсо и Нельсон Пике оказались на 4-м и 10-м местах соответственно. По итогам второй - на 6-м и 15-м. Но оба пилота довольны результатами пятницы. подробнее > Масса и Райкконен о пятничной практике По итогам пятницы пилоты Ferrari уступили соперникам из McLaren. Фелипе Масса проиграл Хэмильтону почти семь десятых секунды, Кими Райкконен - почти восемь. подроб...

2008-07-19 10:18:11 + Комментировать