Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Паскаль Верляйн: <<Для перехода в <<Мерседес>> моего опыта выступлений в <<Формуле-1>> недостаточно>>


 
  Sports.ru 2017-03-12
Формула 1
 
 
 
новости

15:01 Паскаль Верляйн: «Для перехода в «Мерседес» моего опыта выступлений в «Формуле-1» недостаточно»
Пилот «Заубера» и участник программы развития «Мерседеса» Паскаль Верляйн согласен с исполнительным директором немецкой команды Тото Вольффом, который считает молодого гонщика не готовым к выступлениям за чемпионский коллектив.

14:05 Ники Лауда: «Пелотон в этом году стал плотнее»
Неисполнительный директор «Мерседеса» Ники Лауда считает, что по итогам предсезонных тестов можно с уверенностью сказать лишь о том, что три команды – «Феррари», «Ред Булл» и «Мерседес» – оторвались от остального пелотона, однако при этом выделить явного фаворита в этой группе очень сложно, и, возможно, на определение расстановки сил понадобится не менее трех Гран-при.

13:15 Лука ди Монтеземоло: «Мечтаю о том, чтобы Шумахер поправился»
Бывший президент «Феррари» Лука ди Монтеземоло в интервью итальянскому изданию Corrierre Dello Sport рассказал о дружбе с Михаэлем Шумахером, которая продолжилась и после того, как в 2006 году немецкий гонщик завершил выступления за итальянскую команду.

12:47 Фернандо Алонсо: «Управлять болидом «Формулы-1» снова интересно»
Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо доволен изменениям в правилах «Формулы-1», благодаря которым гонщики больше не должны пилотировать как «маленькие дети».

11:54 Льюис Хэмилтон: «У меня набралось достаточно материала для нескольких музыкальных альбомов»
Трехкратный чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон удивлен, что его критикуют за любовь к музыке и желание записывать песни после завершения карьеры автогонщика.

11:28 «Заубер» представил видео с бортовой камеры с 360-градусным обзором
Команда «Заубер» опубликовала видео с бортовой камеры на болиде с 360-градусным обзором.

11:24 Франц Тост: «STR12 – быстрая и конкурентоспособная машина»
Руководитель «Торо Россо» Франц Тост считает, что новый болид итальянской команды, STR12, – «быстрый и конкурентоспособный», но не слишком надежный.

18:17 Карлос Сайнс-младший: «Борьба за пятое место в Кубке конструкторов будет очень плотной»
Пилот «Торо Россо» Карлос Сайнс-младший признал, что с учетом прогресса конкурентов команде будет очень сложно пробиться в третий сегмент квалификации к Гран-при Австралии.

15:47 Фелипе Масса: «Принимая решение вернуться, я просто следовал зову сердца»
Пилот «Уильямса» Фелипе Масса рассказал, что перед тем как принял решение возобновить карьеру и вернуться в команде хотел получить от руководства доказательства того, что конюшня будет двигаться в верном направлении и что вклад бразильца будет важен для «Уильямса».


 

В избранное