Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

rWo wrestling Newsletter

  Все выпуски  

rWo wrestling Newsletter


Служба Рассылок Subscribe.Ru

RWO Wrestling Newsletter

RWO Wrestling Newsletter


#9 16.11.2001

Cайт: новый www.rwo.vov.ru, старая версия www.rwo.narod.ru

С предложениями и пожеланиями обращайтесь: RWOct@mail.ru


Колоннка редактора

У нас пополнение! Сегодня к нам присоединились сразу два новых автора! Итак, встречайте - сегодня впервые на нашем ринге Ариадна со своей работой "ИНТЕРВЬЮ БУКЕРА Т." и Evgeniy Shpoont со статьей "Комедия - это просто трата времени!". Еllen4 нас тоже не покидает и выходит под свет прожекторов со свежим плодом работы своего ума и рук! В общем, хочется сказать "А жизнь-то налаживается!"( как в бородатом анекдоте про бомжа)! :)


Для перехода в интересующий вас раздел или статью просто кликните на ней мышкой!


Новости мира рестлинга

From Crus
Как всегда самые прикольные, курьезные и сомнительные новости и слухи из мира рестлинга

§ Хелен Харт умерла Матриарх знаменитой семьи Хартов 5 ноября покинула этот мир. На протяжении месяца она находилась в больнице, то приходя в себя, то вновь уходя в кому и вот утром пятого семья решила отключить систему жизнеобеспечения и отпустить душу Хелен на небеса. Ей было 76 лет. Весь мир рестлинга скорбит о утрате этой жизнерадостной и боевой старушки.

§ Свежо предание Именно это можно сказать о Эдди Гуэрреро, который клялся и божился, что больше не будет употреблять наркоту и пить. "Бывает чтобы переосмыслить вещи, нужно пройти через действительно серьезные испытания. Я получал деньги, за работу которую больше всего любил и почти потерял! Теперь когда я вернулся я полон благодарности!" - пел он, когда вышел из наркоклиники, а сам, не прошло и недели, на полном ходу протаранил ворота в своем доме. Копы, которые вытащили его из разбитой машины, припаяли ему 500 баксов штрафа, за причененный ущерб и ессно забрали права, так как он провалил два теста ("трубку") на алкогольное опьянение. Винс МакМахон заявил о расторжении контракта с Эдди! Жаль - пагубная страсть разрушила карьеру еще одного отличного рестлера.

Вот и все на сегодня. Это были новости, которые мы посчитали достойными вашего внимания. Если Вы являетесь обладателем эксклюзивных новостей или просто знаете что-то интересное - пишите, все что будет достойно и пристойно мы опубликуем, естественно с указанием источника, то есть со ссылкой на Вас!

С уважением Cass&Crus!


Новости сайта

Здесь освещаются новости и события происходящие на нашем сайте www.rwo.vov.ru !

Новости!

http://www.rwo.vov.ru/

Намечается смена дизайна! Рассматриваются любые предложения по усовершествованию сайта на адрес rwo@pisem.net

 

15.11.2001 Добавлены фотогалереи Kane, Big Boss Man, Val Venis.

09.11.2001 Добавлены фотогалереи Rob Van Dam, Sean Ohaire, William Regal, Perry Saturn, Rhyno, Road Dog, Mike Sanders, Jerry Lawler, Shawn Stasiak.

06.11.2001 Добавлены фотогалереи Booker T, Shane Douglas, Steve Blackman, Big Vito, Albert, Tank Abbot, Curt Henning, Haku, Hollys.


Нить Ариадны

ИНТЕРВЬЮ БУКЕРА Т.

"Наступило отличное время для Букермэна,"-сказал Букер Т.-" Я стал половиной команды чемпионов WCW вместе с Тэстом. Букер и Тэст. Т-н-Т. Что может быть лучше. Ди-на-мит."

Это был первый раз, когда Букер Т стал чемпионом в командном бое без своего брата Стиви Рея.

Букер Т:"Было немного странно быть чемпионом без Стива, но это новый день и новая эра."

Недавно Стиви Рей вернулся из Австралии и уезжает обратно через несколько недель для участия в другом туре.

Букер Т:"Никогда не говори никогда. Он может показаться в WWF как участник Альянса."

Когда Стиви Рей был отстранен от боев в связи с травмой, Букер стал рестлером-одиночкой, особенно в боях за титул телевизионного чемпиона WCW.

Букер Т:"Я люблю одиночную борьбу, но сейчас мне не хватает только одного-золота вокруг талии. Оно было у меня много раз. Я 5-кратный чемпион мира в тяжелом весе, 11-кратный чемпион WCW в командном бое, 6-кратный телевизионный чемпион WCW, и один раз был чемпионом Соединенных Штатов. Золото пропитало Букера насквозь. Это здорово!"

Все что окружает Букера Т сейчас в WWF гораздо лучше того, что окружало его в WCW.

Букер Т:"Власть лежит в руке. Когда я смотрю на неё, то каждый палец символизирует мой титул. Я завоевывал высшую награду WCW пять раз. Я черпаю в этом силу. И фанаты тоже что-то черпают в этом. Они чувствуют силу. Они чувствуют руку. Это удивительная сила руки, и она становится все сильнее и сильнее, и сильнее..."

Что же Букер, он совершенствует новые движения, приемы, фразы?!

Букер Т:"В этом бизнесе ты никогда не перестаешь учиться. Если ты думаешь, что уже все знаешь, то тебе здесь не место. Просто потрясающее чувство появляется тогда, когда стоишь там, на арене напротив кого-нибудь вроде Рока. Многие фанаты рестлинга хотели увидеть бой борца Чемпионата против борца Федерации. Для меня это удивительно-отойти от всего того, что я делал в WCW как командный борец и начать бороться так, как я хочу. Это доказывает, что тот, кто работает, может добиться того, чего хочет."

Букер Т дебютировал в WWF, разбив стол Стивом Остином. Еще чуть-чуть и Ледяная Глыба был бы серьезно травмирован, но, к счастью, все обошлось, а Букер Т приобрел новый опыт.

Букер Т:"Это был замечательный вечер. Мы все работали ради достижения общей цели-развлечения фанатов. Мы пытались дать им именно то, что они пришли увидеть, именно то, за что они заплатили свои деньги. В Федерации руководство и рестлеры приняли меня очень тепло. Я почувствовал себя частью семьи WWF."

Фанаты это уже другой вопрос.

Букер Т:"Когда я прошел через дверь WWF, фанаты отказались от Букера Т, а я отказался от них. Если они хотят восхищаться Роком или Куртом Энглом, этими плаксами, я могу понять это. Но если вы не хотите уважать Букера Т, он все равно завоюет ваше уважение."

Новый Букер Т был создан в WWF благодаря титулу WCW.

Букер Т:" Однажды он получит титул WWF и, возможно, уедет вместе с ним. Может быть он собирается прицепить его сзади своего Харлея на цепь и протащить его по Ричмонд Авеню со снопом искр. Это было бы празднование как на четвертое июля."

Товары Букера Т очень популярны. Майки с надписями "Suck-a" и " Ты этого не говорил. Скажи мне, что ты этого не говорил" пользуются огромным спросом. Букер Т знает свои силы и границы своих возможностей.

Букер Т:"Если вы смотрите на рестлинг не как на спортивное зрелище, вы можете потерять себя и сами начнете верить в свой образ. Когда я покидаю студию, ринг и прихожу домой, мой сын зовет меня папой, а не Букером Т. Я знаю кто я, и все вокруг меня знают кто я, и компания знает кто я, иначе я не был бы там, где я сейчас. Я не обижаюсь на то, что обо мне говорят по телевидению. Это всего лишь часть истории."

Букер Т завоевал титул чемпиона мира в тяжелом весе, победив Джеффа Джарретта. Он стал вторым афро-американцем, завоевавшим титул WCW-первым был звезда WWF Рон Симмронс.

Букер Т:"Это много значит для меня и многих других людей. Я доказал Чемпионату и всему миру, что чернокожий Букер Т может быть на вершине. Я никогда не смотрел на себя как на черного рестлера. Я никогда не хотел выглядеть как хороший черный babyface или хороший черный heel. Я лишь хотел быть признанным как рестлер."

До скорого следующего свидания! Ваша Ариадна pej1502@ic.tsu.ru


Ellen 4 - ever

"Что лучше WCW или WWF ?"

Буквально пару недель назад в форуме в одной из тем я оставила вопрос "Что лучше WCW или WWF ?". Я думала, что вопрос останется без внимания, но я ошиблась. Мои симпатии были в пользу WCW, кто-то конечно на стороне WWF, а кто-то совершенно спокойно относится как к Чемпионату, так и к Федерации. Сколько людей столько и мнений, что тут можно еще сказать. Как и любому человеку мне тоже свойственно менять свое мнение в другую сторону, и, пожалуй, это лучше чем ничего. Поскольку если можно так выразится, владельцы WWF вбили последний гвоздь в "гроб" Чемпионата, уволив последних двух работников. По всей видимости, это действительно были последние дни Чемпионата Мира по Рестлингу, а разговоры об отделении WCW от WWF были не чем иным как хорошо продуманым ходом.
Мне не хотелось бы писать некролог WCW, но определеную черту подвести просто необходимо. Не думаю, что есть необходимость сравнивать WCW и WWF, или говорить кто лучше, а кто хуже, скорее здесь приследуется цель понять какие плюсы и минусы для поклоников рестлинга получились от слияния WCW и WWF.
Федерация рестлинга является детещем семьи McMahon's, все-таки уже не первое поколение трудится на благо рестлинга. Считалось, что в WWF всегда работали только самые лучшие рестлеры. Федерация признавала только "чистый талант", хочу заметить, что с недавних пор политика несколько поменялась-берут если не талантливых, то по крайней мере готовых учиться, много работать и приклонятся перед Vince McMahon (самое обидное что последними оказались рестлеры Чемпионата). Чемпионат Мира по Рестлингу или просто WCW является антогонистом WWF, именно с этой целью он и был создан Тэдом Тернером. До появления WCW, WWF была единственной крупной компанией, и только ее рестлеры могли похвастать крупными гонорарами и обслуживанием профессиональных врачей. С этого момента начинается противостояние двух компаний.
Со временем WCW собрал под своей крышей "золотой" состав рестлеров, таких как Халк Хоган, Стинг, Брет Харт, Кевин Нэш, Сид Вишес, Голдберг(многие из тех кто ушел в Чемпионат начинали свою карьеру в Федерации и именно там руководство компании грубо говоря ломало им карьеру). Федерация наврядли может похвастаться таким количеством громких имен, разве что Гробовщик, Каин, Стив Остин, ну еще можно назвать Рока. Возможно рестлеры Федерации действительно лучше подготовлены и им дают больше времени для отдыха и подготовки, но и в Чемпионате было кому поучить даже федералов - Халк Хоган, он прошел школу как WCW так и WWF. Лично я ставлю под сомнение, так называемую, лучшую подготовку рестлеров Федерации, если вспомнить как великолепно выступали на ринге WCW Букер Ти, Билли Кидман, то глядя на их выступления на ринге WWF, возникает такое чувство, что им черная кошка дорогу перешла и медведь на руки и на ноги понаступал. Вот поэтому и кажется, что федералы гораздо более подготовленны. Это потверждает догадки о том, что Винс любит поиздеваться над рестлерами, конечно это только сценарий для зрителей, так почему бы за хорошие деньги первоклассным рестлерам и не потерпеть.
Единственное, что еще не известно, так это то какие последствия объединения WCW и WWF будут. Хотелось бы надеятся на положительные, но пока я вижу только отрицательные. Например, многие звезды отказываются работать с Винсом - это Стинг, Халк Хоган, Брет Харт; многие восходящие звезды остались без работы, так как Федерация при всем желании не может принять всех желающих. Теперь можно сказать, что мечта Винса сбылась - он убрал всех конкурентов, и теперь Федерацию без преувеличения можно назвать Империей рестлинга!
Не знаю, что послужило крахом для WCW, возможно неправильная финансовая политика или что-то еще, чем весьма удачно воспользовался Винс. Но даже покупку Чемпионата он так лихо обыграл, получился гениальный сценарий с плохим папой-Винсом и затерраризированным папой хорошим сыном-Шейном, смена достойная Оскара в нескольких номинациях. В любом случае для поклоников рестлеров еще не все потеряно, как никак, а хоть кто-то остался; тем более что возможно в WWF вступят Кевин Нэш, Скот Холл, Скот Штайнер. Хотелось бы в рядах Федерации увидеть Голдберга, Стинга и многих других, кто знает может быть они сменят гнев на милость.
Особо хочу подчеркнуть, что все написанное выше является мнением одного человека, то есть моим и может не совпадать с чьими-то другими взглядами. А также для того, чтобы не складывалось негативное мнение о Vince McMahon, думаю не нужно напоминать о том ,что именно благодаря его предприимчивости, даже гениальности, рестлинг стал популярным во всем мире, при многих его недостатках (а у кого их не бывает) он очень много сделал лично для многих рестлеров и для рестлинга в целом.

Ellen, ваша 4 - ever Ellen4@yandex.ru


YES

"Комедия - это просто трата времени!"

Когда Лэнс Сторм впервые переступил порог раздевалки Всемирной Федерации Рестлинга, его затошнило. Он ожидал увидеть бойцов, разучивающих новые приемы, просматривающих записи матчей или в крайнем случае обсуждающих последние новости канадской политики. То, что предстало его глазам - звезды Федерации смотрели MTV, читали комиксы и играли в карты - потрясло Лэнса до такой степени, что он в возмущении направился прямо в офис Шейна Мак Магона, который ранее приглашал его принять участие во "вторжении" и обьявил, что будет счастлив нанести Федерации первый удар.

И в тот же вечер на шоу "Ро из Во" Сторм ворвался на ринг во время матча Перри Сатурн\Терри Раннелс - Стив Блэкмен\Триш Стратус и одним "суперкиком" отправил Сатурна в отключку. К тому времени мало кто из фанов Федерации был знаком с Лэнсом и уж точно никто не предпологал, что этот его один удар изменит ход истории рестлинга. Но теперь все уже знают, что появление Сторма означает только одно - шутки в сторону.

Даже в детстве Лэнс не любил тратить время на игры. В то время как другие ребята гоняли на велосипедах и играли в прятки, этот зубрила и круглый отличник корпел над домашними заданиями, изредка позволяя себе расслабиться за решением кроссворда. Еще в раннем возрасте он понял: прилежание, собственное достоинство и любовь к Родине - самые важные вещи в жизни.

Поэтому-то Сторм так настойчив в своем стремлении провести пересмотр ценностей в индустрии рестлинга. По его мнению " клоунам и разгильдяям не место на ринге", а сам он готов взять на себя роль " блюстителя порядка".

Получив в руки бразды правления, Лэнс намеревается провести следующие изменения:

Каждое шоу будет начинаться с исполнения канадского гимна; репортажи о закулисных интригах в Федерации будут заменены на семинары по изучению новых приемов. В качестве тренеров будут выступать сам Сторм и несколько выбраных им канадских борцов. Два раза в час будут читаться короткие лекции на такие темы как "Загрязнение окружающей среды и его влияние на лиственные леса в верхней Монтиобе".

Ринг станет красно-белым, с изображением огромного кленового листа в центре. Цвета одежды для борцов будут строго регламентированы: красный, белый и черный. Они должны будут носить короткую стрижку; любая растительность на лице будет запрещена.

Все титулы за исключением титулов чемпиона мира и чемпионов в парной схватке будут переименованы. Межконтинентальный Чемпионат будет называться Commonwealth Championship; Чемпионат Европы станет Чемпионатом Квебека, а Чемпионаты в Среднем и Легком Весе будут объединены в Чемпионат от 100 киллограмм и ниже. И, конечно, Чемпионат США станет Канадским Чемпионатом. Что же касается Чемпионата Хардкор, этот титул будет упразднен, так как по мнению Лэнса этот вид боев без правил не имеет права называться рестлингом.

Многие считают что Сторм слишком серьезен и не умеет получать удовольствие от жизни, однако сам он утверждает что это не так. "Я получаю удовольствие от жизни, тренируясь и одерживая победы на ринге" - заявляет он. Но что точно не доставляет ему удовольствия, так это наблюдать за "американизацией" своих земляков-канадцев,таких как Эйдж и Крис Джерико.

"Они забыли свои корни, - так он отзывается о них. - Эйдж утратил спортивную злость и стал еще одним шутом для американской публики. Джерико тоже разочаровал меня. Став бороться в США, он позабыл все то, чему я учил его. Они оба продались и стали полными дешевками и посмешищем, позорящим Канаду."

Одержит ли Лэнс победу в своем крестовом походе против "клоунов и разгильдяев? Время покажет, но с уверенностью можно сказать лишь одно - если да, то всем в Федерации будет не до смеха. Серьезно:

С уважением, Evgeniy Shpoont sole777@angelfire.com


Наш опрос

В этом разделе вам будут задаватся вопросы, ответы на которые мы хотели бы услышать. В перспективе раздел переродится в конкурс, и за ответы на вопросы вы будете получать призы... Естественно и призы, и сами вопросы будут напрямую связаны с рестлингом, так что следите за анонсами.

Сегодня такой вопрос! Как Вы считаете, есть ли будущее у Российского рестлинга и RWO в частности?! Ответы будут опубликованы в следующем выпуске.

А теперь ваши ответы на вопросы из прошлого выпуска! Как и обещал по их результатам будем ориентироватся в своей работе.

Armen Undertaker Undertaker. И лучшим боем я считаю Undertaker vs Disel(Kevin Nash) Wrestlemania 12

Леха Лазарев Мой самый любимый рестлер это Goldberg.
Я считаю лучшим боем из тех что видел это бой Bret Hart vs. Chris Benoit в честь Овена Харта.

Вот собственно и все! :( Буденм с опросом завязывать при такой интерактивности читателей!

Ответы, вопросы и пожелания направляйте по адресу: RWOct@mail.ru
Или же заходите и оставляйте их в гостевой книге нашего сайта www.rwo.vov.ru ! :)


Это все на сегодня! Пора прощаться!

Подписано к печати: 15.11.2001
Сегодня для вас работали:

Chef-Editor (Главный редактор) Crus RWOct@mail.ru
Columnist (ведущая рубрики) Cassiopeia Chance1999@mail.ru
Columnist (ведущая рубрики) Ellen4 Ellen4@yandex.ru
Columnist (ведущая рубрики) Ariadna pej1502@ic.tsu.ru
Columnist (ведущая рубрики) E. Spoont sole777@angelfire.com

Еще раз напомню что мы открыты для любых предложений и сотрудничества! Новости, статьи свои или из сети или журналов, ваши мысли, соображения, пожелания - все это мы с благодарностью примем и опубликуем. Попробуйте свое перо!



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное