Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рукопашный бой для девушек -- выживание, психология! Дорогу осилит идущий - 3.


Рукопашный бой для девушек – выживание, психология, самозащита!


Вы читали художественную книгу о рукопашном бое в жанре приключенческого путеводителя, как в книгах Жюль Верна? Предлагаем Вам уникальное творение историка, преподавателя и писателя, пишущего в жанре исторических приключений. Можно читать, как книгу, а можно почерпнуть много информации о рукопашном бое и самозащите. Поскольку это книга, вопросы по самообороне могут быть не на каждой странице, поэтому просто ждите продолжения. Все же автор историк, поэтому в некоторых вопросах, касаемых единоборствам могут появляться огрехи.
Сотрудничество: В книге автор может использовать не выдуманную школу единоборств, с которой по сюжету столкнется главный герой, и будет взаимодействовать, а реальную, например Вашу! Он может использовать знания, приобретенные у вас, и посещать секцию по реальному адресу, который можно упомянуть в книге! В книгу можно включить при желании и случаи из Вашего жизненного опыта связанного с единоборствами. Просьба отправлять истории, предложения на электронную почту stopkrim@mail.ru
Будем рады меценатам, которые хотят поддержать творчество автора. Информация о меценатах будет на страницах книги и электронной версии проекта.

P.S. Также возможна поддержка вашего сайта (наполнение контентом и обновление информации) или размещение вашей тематической информации в этой рассылке.

Внимание! Если у Вас есть дети, то Вам будет интересен еще один уникальный проект этого же автора - трилогия: "Москва - Геленджик. Шелковый путь", "Москва - Анапа. Пески и дюны идущих караванов", "Москва - Феодосия. Богом данная"
Это исторический приключенческий путеводитель от Москвы до Геленджика, Анапы и Феодосии для мам и деток, которые любят путешествовать на поезде. Это не только приключенческое и познавательное произведение, но и квест, поскольку все события реальны и их можно потрогать руками. Данный проект посвящен отдыху с детьми на Черноморском побережье, поэтому на страницах Вы узнаете, где и как провести время с ребенком. Что Вам понадобится на отдыхе и попадая с главным героем книги в различные ситуации, сможете самостоятельно выйти из них в реальной жизни. Есть уникальная возможность, пригласить в поездку, в качестве помощника, гувернера или учителя, автора данной книги! По данному предложению пишите по вышеуказанной почте, только с пометкой "путеводитель".


Дорогу осилит идущий - 3.

Первое занятие карате было ознакомительным. Володя еще не знал про стили и на занятии лишь познакомился с тренером, хотя по восточной традиции все звали его «Сенсей» был Василий Крайниковский, как и было заявлено в объявлении. Народу на тренировке было много, но зал вмещал это количество, поскольку это была не маленькая подвальная секция, куда его друзья ходили на занятия по бодибилдингу, в простонародии именуемой «качалкой», а большой зал, где порой тренировались и олимпийские чемпионы. Изначально район Олимпийской деревни был создан в конце семидесятых годов в рамках подготовки к московской олимпиаде 1980 года. Ее строили как жилой комплекс, поэтому там и появились не только спортивные сооружения, но и школы и детские сады. Напротив спорткомплекса был большой концертный зал.

Володя впервые ездил на такое большое расстояние, поэтому старался не отвлекаться от проложенного маршрута. Занятия заканчивались поздно и нужно было попасть домой, что обычно случалось около полуночи. Усталости он не чувствовал вследствие молодого возраста и азарта.

Рассылки Subscribe.Ru
Освещение для интерьеров и парков
Техника для создания любимой погоды в доме, от кондиционера до тепловой пушки
Автономные электростанции для загородного дома и все, что можно к ним подключить
Техника в помощь садоводу и фермеру
Все о насосах для любых водоемов и водонагревателях
Моечная и уборочная техника для быта и производства
Рукопашный бой для девушек -- выживание, психология!
Места исполнения желаний, чудес, исцеления
Режим ожидания
Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.
Православные знакомства
Православные книги, фильмы, программы и другие издания
Агробизнес и советы садоводам
Тайны забытых рецептов
Фотосъемка природы и людей на природе и в интерьере
Рецепты кухни народов СССР
Скидки, подарки, призы...
Очки, оптика, одежда, обувь и аксессуары. Новинки и обзоры
Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
1С и электронная коммерция

В избранное