Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Союз Уличных Бойцов

  Все выпуски  

Союз Уличных Бойцов Бойцовский характер не имеет пола


РУССКИЕ УЛИЧНЫЕ БОИ

СОЮЗ УЛИЧНЫХ БОЙЦОВ

Архив рассылки Письмо автору

Привет читатель!

Хорошие новости тоже есть:


http://news.rambler.ru/14317473/



Школьница убила мужчину боевыми «приемами Геракла» и спартанцев


ЕкатеринбургКриминалПроисшествия


Школьница убила мужчину боевыми приемами спартанцев


На Урале 15-летняя школьница, защищаясь от пристававшего к ней мужчины, забила его до смерти. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Следственном управлении СК РФ по Свердловской области, 9 июня в поселке Верхнее Дуброво было обнаружено тело ранее судимого 56-летнего жителя города Богданович с черепно-мозговой травмой и множеством гематом.


По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». По «горячим следам» была задержана 15-летняя жительница поселка Верхнее Дуброво, ученица местной школы. В ходе допроса она призналась, что когда днем 9 июня вернулась домой из школы после экзамена, во дворе дома к ней начал словесно приставать потерпевший, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. На почве возникшего конфликта она несколько раз ударила его руками и ногами, но мужчина не унимался. В результате девушка вооружилась найденным во дворе деревянным бруском и избила потерпевшего до смерти.


В настоящее время с подозреваемой взята подписка о невыезде и надлежащем поведении. Проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Выяснилось, что девушка в течение полугода занималась панкратионом — древнегреческим видом единоборства, создателями которого по легенде считаются Тесей, победивший с помощью боевого искусства Минотавра, и Геракл, продемонстрировавший приемы пакратиона в схватке с немейским львом. Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

Народ поддержал героиню:

 

Побольше таких девочек!!! Глядишь гопников на улице поубавиться...

Игорь Говоров 

Ну это лучше новости"ранее судимый гражданин изнасиловал и убил школьницу"

если бы ее изнасиловали то урод получил пятерик а ей с этим жить--так что правильно что добила


Дмитрий

Архив рассылки Письмо автору


В избранное