Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

22.02.2006 09:50
ОЛИМПИЗМ - ХОККЕЙ

Волченков и Дацюк будут играть с травмами

Как сообщает РИА "Новости", главный тренер сборной России Владимир Крикунов полагает, что у игроков будет достаточно времени для того, чтобы полностью восстановить свои силы перед матчем с канадцами, однако окончательное решение о том, проводить ли раскатку в день игры, тренерский штаб россиян еще не принял. К матчу с Канадой будут готовиться все хоккеисты сборной России, однако защитнику Антону Волченкову и нападающему Павлу Дацюку придется выходить на эту игру с незалеченными повреждениями.

Подробнее ...

22.02.2006 09:27

Крикунов: "С Канадой мы будем действовать лучше"

Главный тренер хоккейной сборной России Владимир Крикунов убежден в том, что его подопечные сыграют в сегодняшнем четвертьфинале против сборной Канады лучше, чем против американцев. Такое мнение он выразил во вторник по окончании последнего матча группового этапа олимпийского турнира против сборной США (5:4). "Не думаю, что завтрашняя игра будет похожа на сегодняшнюю, - заявил в беседе с представителями российских СМИ Крикунов. - Мы будем играть лучше. Мы, наверное, сегодня тренировались к игре с Канадой, тренировали наших вратарей и защиту".

22.02.2006 00:54

Россия заканчивает групповой этап на втором месте и в четвертьфинале попадает на Канаду

Мужчины Групповой этап Группа В 5-й тур США - Россия - 4:5 (1:2, 1:1, 2:2)

22.02.2006 00:10

Словаки прошли групповой этап без потерь

Мужчины Групповой этап Группа В 5-й тур Словакия - Швеция - 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

21.02.2006 23:58

Россияне продолжают вести в счете в матче против США

В туринском Palasport Olimpico закончился второй период последнего матча группового этапа хоккейного турнира США - Россия. Во второй 20-минутке команды обменялись шайбами. Третий гол россиян на счету Андрея Маркова (35 мин.). Американцы сократили разрыв после шайбы Джионты (40) - 2:3. За развитием событий в поединке вы можете следить в текстовой трансляции на нашем портале.

21.02.2006 23:07

Россия ведет в матче с США

В туринском Palasport Olimpico закончился первый период последнего матча группового эатап хоккейного турнира США - Россия. Наша команда после шайб Королюка (10 мин) и Малкина (11) повела в счете. Американская команда ответила голом Ролстона (19). За развитием событий в поединке вы можете следить в текстовой трансляции на нашем портале.

21.02.2006 20:52

Канадцы едва не спасли матч

Мужчины Групповой этап Группа А 5-й тур Канада - Чехия - 3:2 (3:0, 0:1, 0:1)

21.02.2006 19:57

Норрена отстоял четвертый матч "на ноль"

Мужчины Групповой этап Группа А 5-й тур Финляндия - Германия - 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)

21.02.2006 19:39

Спекуляции вокруг матча Швеции - Словакия

Шведские журналисты сообщают из Турина о том, что вокруг сегодняшнего матча Швеция - Словакия возникли разного рода слухи. Говорится, к примеру, что сборной Швеции выгодно проиграть этот поединок, чтобы занять в группе 3-е место. В этом случае в четвертьфинале она может встретится с командой Швейцарии, которая после ничьей с Италией (3:3) выходит на 2-ю строчку в группе А. Имеются и другие варианты. Даже победа над Словакией, утверждает корреспондент Aftonbladet, способна вывести "Тре крунур" на заветное 3-е место: для этого нужно, чтобы перевес в счете не превышал четырех шайб, в том случае, если Россия обыгрет США, предает корреспондент "СЭ" Марат ЗУБКО