Клод Жюльен: "Не имеем права искать

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2010-05-15 09:05 Клод Жюльен: "Не имеем права искать оправданий своему поражению"
Главный тренер "Бостона" Клод Жюльен после поражения от "Филадельфии" в решающем матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли (3:4) посчитал произошедшее катастрофой.

2010-05-15 08:18 "Филадельфия" вырвала победу в решающем матче, отыграв три шайбы
"Филадельфия" вышла в полуфинал Кубка Стэнли.

2010-05-15 00:32 Финны обыграли Белоруссию, шведы - Латвию
Кельн, Мангейм (Германия) Чемпионат мира 2-й групповой турнир 1-й тур Группа E Финляндия - Белоруссия - 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)

2010-05-14 23:07 "Нью-Джерси" подписал двух перспективных шведов
"Нью-Джерси" подписал контракты с двумя перспективными шведскими хоккеистами.

2010-05-14 20:40 Канада выиграла у Норвегии с двузначным счетом
Завершился матч чемпионата мира по хоккею между сборными Канады и Норвегии.

2010-05-14 20:26 Датчане разгромили словаков, забросив шесть шайб в первом периоде
Завершился матч 2-го группового турнира чемпионата мира.

2010-05-14 19:20 Эдуард Занковец: "Шансы увидеть на ЧМ Сергея Костицына ничтожно малы"
Главный тренер сборной Белоруссии Эдуард Занковец решил внести в заявку команды на второй групповой турнир чемпионата мира форварда Сергея Дрозда, выступающего в одной из низших североамериканских лиг. Также наставник прокомментировал вопрос о приезде нападающего "Монреаля" Сергея Костицына, который находится в стадии проработки.

2010-05-14 18:56 КХЛ опубликовала списки участников драфта
4 июня 2010 года в Москве состоится драфт юниоров Континентальной хоккейной лиги.

2010-05-14 17:40 Дацюк прибыл в расположение сборной
Как стало известно "СЭ", Павел Дацюк прибыл в расположение сборной России, которая в Кельне готовится к старту квалификационного раунда чемпионата мира.