Хоккей

Гашек стал лучшим вратарем турнира <<Каменный цветок>>

Гашек стал лучшим вратарем турнира «Каменный цветок»
2010-08-20 23:52 tonya_g_
Организаторы турнира «Каменный цветок», прошедшего в Екатеринбурге, назвали голкипера «Спартака» Доминика Гашека лучшим вратарем соревнований

«Спартак» омрачил «Автомобилисту» домашний триумф (видео)
2010-08-20 22:54
Московский «Спартак» в четвертом туре турнира «Каменный цветок», проходящего в Екатеринбурге, обыграл хозяев соревнований - «Автомобилист».

«Спартак» омрачил «Автомобилисту» домашний триумф
2010-08-20 19:41 knyaz_mishkin

Марек и Корнеев полетят с ЦСКА в Словакию
2010-08-20 16:21 Birukov88
Игроки ЦСКА вратарь Стив Валикетт, защитник Константин Корнеев, а также нападающие Ян Марек и Ян Штясны, не принимавшие участия в товарищеском матче против «Ак Барса», в понедельник вместе с командой отправятся на предсезонный турнир в Словакию.

"Авто" выиграл Кубок "Омских Ястребов"
2010-08-20 16:01 Stanislaw
Екатеринбургский "Авто" стал обладателем Кубка "Омских Ястребов".

Дэнни Гроу: Ехать в «Торпедо» посоветовал Ларионов
2010-08-20 15:51 Birukov88
Канадский защитник нижегородского «Торпедо» Дэнни Гроу рассказал, как он оказался в стане автозаводцев, а также поделился первыми впечатлениями от выступления в России.

«Трактор» впервые победил в Екатеринбурге
2010-08-20 15:32 Birukov88
Челябинский «Трактор» на предсезонном турнире «Каменный цветок» переиграл новосибирскую «Сибирь».

«Локомотив» вновь сильнее «Витязя»
2010-08-20 15:28 Stanislaw
Ярославский «Локомотив» в товарищеском матче обыграл чеховский «Витязь».

Владимир Голубович: «Торпедо» нужен агрессивный защитник
2010-08-20 13:45 Birukov88
Главный тренер нижегородского «Торпедо» Владимир Голубович в интервью рассказал о ближайших селекционных планах команды и изменениях, произошедших в российском хоккее.

В НХЛ затеяли реформу правил игры
2010-08-20 12:34 Birukov88
НХЛ может изменить правила игры в хоккей. В эти дни в Торонто работает исследовательский лагерь, куда приглашены 33 игрока, получившие высокие номера на драфте этого года. Его участники, а процессом руководят известные специалисты Кен Хичкок и Дэйв Кинг, а также вице-президент НХЛ Брэндан Шэнахан, должны испытать новые правила, которые могут быть введены в лиге.

Билялетдинов спокойно отнесся к поражению
2010-08-20 09:07 Birukov88
Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинова не стал делать трагедии из поражения в товарищеском матче с ЦСКА.

Данис Зарипов: Четверочку я бы себе поставил
2010-08-20 08:56 microscheme
Нападающий казанского «Ак Барса» Данис Зарипов после поражения от ЦСКА в товарищеском матче (3:4) объяснил причины неудачи, а также оценил свои действия на льду.