Служба Рассылок Subscribe.Ru

Lenty.ru

10 самых интересных спортивных новостей за сегодня:

1. Дело о "канадском золоте" в Солт-Лейк-Сити еще не завершено (15) [gazeta.ru]

2. ФУТБОЛ, Для отставки тренеру хватило двух незабитых пенальти и проваленной концовки матча (8) По сообщению санкт-петербургской радиостанции "Радио Балтика", после первого же матча его команды в новом сезоне подал в отставку главный тренер дебютанта первого дивизиона "Динамо СПб" Сергей Ломакин. Вчера его подопечные уступили в домашней встрече томской "Томи" на своем поле - 1:3, не забив в первом тайме два пенальти и пропустив три мяча в последние 12 минут встречи. Ссылка по теме: http://www.wsport.ru [СЭ]

3. Главный тренер сборной России Олег Романцев заявил, что шансы на попадание в заявку на чемпионат мира футболистов, не имеющих места в основном составе, минимальны (8) [РИА "Новости"]

4. Футбол, Резерв ЦСКА подтвердил реноме аутсайдера (8) Лидирующие в турнире дублеров езервисты «Алании» нанесли в рамках пятого тура чемпионата поражение сверстникам из ЦСКА – 4:1. [РТР-Спорт.Ru]

5. ТЕННИС, Сафина - в четвертьфинале (7) Россиянка Динара Сафина вышла в четвертьфинал проходящего в Риме представительного турнира ITF. В первом круге 16-летняя Сафина переиграла болгарку Биляну Павлову - 7:5, 6:2, а во втором - Маргит Руутель из Эстонии - 6:4, 6:2. [СЭ]

6. Олег Романцев заявил, что эксперименты с составом футбольной сборной России продолжатся (6) [РИА "Новости"]

7. Травма Лины Красноруцкой оказалась намного серьезней (6) [gazeta.ru]

8. Олег Романцев рассматривает сборную Японии в качестве одного из претендентов на самые высокие места на предстоящем чемпионате мира по футболу (6) [РИА "Новости"]

9. Футбол, Романцев озвучил задачи сборной на World Cup (6) На чемпионате мира по футболу 2002 года задачей-минимум для сборной России будет выход из группы. [РТР-Спорт.Ru]

10. Олег Романцев назвал выход из группы задачей-минимум российской сборной на чемпионате мира по футболу (5) [РИА "Новости"]

Эти новости отобраны LENTY.RU из всех сегодняшних публикаций сетевых СМИ, благодаря уникальной методике, которая анализирует статистику посещений пользователей и определяет какие новости их более всего заинтересовали.