INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Юрий Нагорных: за допинг спортсменов будут отстранять автоматически

Заместитель главы Министерства спорта РФ Юрий Нагорных сообщил, что с мая текущего года российские спортсмены будут автоматически отстраняться от участия в соревнованиях при обнаружении в допинг-пробах…
УЕФА не будет переносить место проведения Euro-2012
УЕФА не будет переносить место проведения Euro-2012 Глава Федерации футбола Украины (ФФУ) Григорий Суркис опроверг информацию о том, что финальные матчи чемпионата Европы могут пройти не в Украине, а в Испании. Ранее сообщалось, что место проведения…
Тренером сборной Англии по футболу назначен Рой Ходжсон
Тренером сборной Англии по футболу назначен Рой Ходжсон 64−летний Рой Ходжсон назначен главным тренером сборной Англии по футболу.
Скончался чемпион мира по плаванию Александр Дале Оен
Скончался чемпион мира по плаванию Александр Дале Оен В США скоропостижно скончался чемпион мира по плаванию Александр Дале Оен.
Билялетдинов объявил состав сборной России на ЧМ по хоккею
Билялетдинов объявил состав сборной России на ЧМ по хоккею Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объявил состав команды, который отправится на чемпионат мира по хоккею в Швецию.
Петрова и Кириленко вышли во второй круг в Эшториле
Россиянка Надежда Петрова в матче первого круга турнира WTA в Эшториле (Португалия) легко обыграла представительницу страны-хозяйки Барбару Луж со счетом 6:0, 6:1.
ХК «Барыс» подписал трех новых игроков
Хоккейный клуб «Барыс» сообщил о подписании контрактов с тремя новыми игроками.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 35
Дик Адвокат уйдет из сборной после Евро-2012
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат решил не продлевать контракт, заканчивающийся 15 июля 2012 года. Он покинет национальную команду после Евро-2012.
Василий Березуцкий выбыл из-за травмы до конца сезона
Защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий не будет играть до конца сезона.
Германия, Финляндия и Белоруссия назвали составы на ЧМ по хоккею
Тренерский штаб сборной Германии во главе с Якубом Келликером назвал состав команды на чемпионат мира по хоккею.
Веснина вышла во второй круг турнира в Будапеште
Россиянка Елена Веснина вышла во второй круг турнира WTA в Будапеште (Венгрия).
Шарапова выиграла турнир в Штутгарте
Россиянка Мария Шарапова выиграла турнир WTA в немецком Штутгарте.
КХЛ оштрафовала «Авангард» из-за болельщиков
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) наложила дисциплинарные санкции на омский «Авангард» за «многочисленные серьезные нарушения технического регламента лиги».
Россияне стали вторыми на «Еврохоккейтуре»
Сборная России по хоккею проиграла хозяевам турнира на чешском этапе Евротура.
БК ЦСКА вышел в финал плей-офф чемпионата России
Московский ЦСКА в Краснодаре во втором матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по баскетболу в упорной борьбе обыграл местный «Локомотив-Кубань».
Сборная России по дзюдо выиграла чемпионат Европы
Самым успешным за всю историю российского дзюдо стало выступление отечественной сборной на завершившемся чемпионате Европы, который прошел в Челябинске.
«Зенит» стал чемпионом России по футболу
Петербургский «Зенит» победил московское «Динамо» и за три тура до завершения турнира футбольной премьер-лиги стал чемпионом России сезона-2011/12.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5187
Болельщики «Дженоа» прервали матч с «Сиеной» на 50 минут Велогонка «Париж - Рубэ»: как это было Футбол в Греции прервали из-за драк на трибунах Учиться танцевать с шестом нужно с детства
Гран-при Москвы по кольцевым автогонкам выиграл Сергей Рябов Александр Сотников выиграл последнюю гонку третьего этапа RTCC Михаил Ухов выиграл Гран-при «Курская дуга» в группе туринг  Крупнейший досуговый центр в России попал в переделку
Гран-при Москвы по кольцевым автогонкам выиграл Сергей Рябов Александр Сотников выиграл последнюю гонку третьего этапа RTCC Михаил Ухов выиграл Гран-при «Курская дуга» в группе туринг Крупнейший досуговый центр в России попал в переделку