2014-04-28 11:17
В минувшие выходные над брюссельским каналом натянули канаты, по которым ходили люди. Это акробаты из Брюссельской цирковой школы, среди них — как профессионалы, так и любители.

Борец Марат Хаев дисквалифицирован на два года
2014-04-28 11:49
Из-за массовой драки на чемпионате России по борьбе на два года дисквалифицирован Марат Хаев. Соответствующее решение принял контрольно-дисциплинарный комитет.

Хоккеисты готовятся к мировому первенству
2014-04-28 12:15
Сможет ли российская сборная, пережившая реорганизацию, рассчитывать на награды в предстоящем Чемпионате мира? Об этом в интервью телеканалу «Россия 24» рассказал пресс-аташе команды Игорь Ларин.

Двум футболистам «Терека» вручили «золотые бутсы»
2014-04-28 12:22
«Золотые бутсы» получили сразу два футболиста грозненского «Терека». Как сообщает телеканал «Москва 24», Ризван Уциев и Халид Кадыров приняли их из рук главы Чеченской республики после победы клуба над столичной командой «Динамо».

Куйвашев вручил Липницкой сертификат на четыре миллиона рублей
2014-04-28 12:29
Евгений Куйвашев встретился с Юлией Липницкой. Губернатор вручил Олимпийской чемпионке знак отличия «За заслуги перед Свердловской областью» третьей степени, благодарственное письмо и денежный сертификат на 4 миллиона рублей.

Сергей Собянин посетил в Новой Москве теннисную академию
2014-04-28 15:11
В Новой Москве открылась русская теннисная академия. Это самая большая школа на территории двух округов — Троицкого и Новомосковского. Её посетил Сергей Собянин.

Болельщикам «Урала» и «Томи» раздали праздничные браслеты
2014-04-28 17:59
Столицей футбола и дружбы стал Екатеринбург в эти выходные. Перед началом матча молодёжных команд «Урала» и «Томи» болельщикам раздали символы этого праздника.

«Кубок Газпром нефти»: победа осталась за ЦСКА
2014-04-28 18:35
Юные армейцы стали победителями 8-го Международного турнира детских команд КХЛ «Кубок Газпром нефти». В этом году соревнования проходили но новой схеме. 24 команды были разбиты на Западную и Восточную группы, матчи которых проходили в двух городах. В Минске победителем своей группы стал ЦСКА, а в группе «Восток» сильнейшими оказались казанцы из школы «Ак Барса».

В Одинцове прошел финал соревнований «Весёлые старты»
2014-04-28 19:34
В Одинцове прошёл финал соревнований «Весёлые старты на призы Губернатора Московской области». В заключительные соревнования пробились 18 команд. Общий призовой фонд областного финала «Весёлых стартов» 60 миллионов. Триумфаторами финала «Весёлых стартов» стали юные спортсмены из школы «Перспектива» городского округа Власиха.