Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Александр Емельяненко приедет драться в Грозный



Александр Емельяненко приедет драться в Грозный
2017-02-13 22:48
Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко приедет драться в Грозный. Возможно, уже в апреле. Сообщили об этом сегодня, спустя день после того, как он подписал профессиональный контракт с лигой клуба «Ахмат». Он назван в честь бывшего руководителя Чечни Ахмата Кадырова. Среди болельщиков — нынешний глава республики Рамзан Кадыров.

Контракт с клубом «Ахмат» подписан: Емельяненко возвращается в большой спорт
2017-02-14 01:30
Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко подписал контракт с бойцовским клубом «Ахмат». Ближайший поединок он может провести в апреле в Грозном. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу клуба «Ахмат».

Футбол России. Евгений Бушманов
2017-02-14 08:17
Евгений Бушманов, главный тренер молодежной сборной России по футболу, рассказывает о команде, за которой российские болельщики будут с интересом следить в ближайшие месяцы, а может быть — годы. Впереди — отбор на финал чемпионата Европы, а затем, может быть, и Олимпийские игры, где наша сборная пока не играла никогда.

«Сеть»: сговор быков на корриде и гусеничный самокат
2017-02-14 09:35
Сговор быков на корриде, гусеничный самокат от русских инженеров и новый клип легендарных Depeche Mode — эти и другие кадры смотрите в программе «Сеть».

Шансы есть: ХК «Автомобилист» примет гостей из новокузнецкого «Металлурга»
2017-02-14 09:48
Хоккеисты «Автомобилиста» сегодня дадут старт своей последней серии игр регулярного чемпионата КХЛ. Противостоять им будет «Металлург» из Новокузнецка. Для екатеринбуржцев эта встреча носит принципиальный характер.

Красноярский физрук придумал, как разнообразить уроки в школе
2017-02-14 14:24
Игры в аватара, тренировки по системе американского спецназа — все это уроки обычной физкультуры в школе Красноярска. Владимир Аракелов встретился с физруком и выяснил — почему эти занятия не хуже тренингов по тимбилдингу.

Экстремальный День Святого Валентина
2017-02-14 14:52
Трое парашютистов в Хорватии отправились к острову Галешняк у побережья Адриатического моря, чтобы совершить романтический прыжок. Галешняк известен как остров любви благодаря своей форме сердца.

УЕФА уверяет, что Лигу чемпионов выиграет «Барселона»
2017-02-14 16:19
В Европе празднуют не только День влюбленных. Миллионам мужчин придется сделать вечером непростой выбор между их возлюбленными и футболом. После зимнего перерыва возвращаются еврокубки и первыми в бой вступают клубы из Лиги чемпионов.

Организаторы «Лыжни России» в Екатеринбурге анонсировали призы для любителей
2017-02-14 17:44
Кроме победителей забегов среди профессионалов, награды получат и любители. Среди номинаций — «Самый молодой» и «Возрастной участник». Так, на звание последнего уже есть претендент — в одном из районов региона заявку подала 102-летняя жительница. Также будет отмечена и самая спортивная семья. В прошлом году этот приз получили Кряклины, они вышли на старт в составе 24 человек.

Хоккеисты «Автомобилиста» разгромили новокузнецкий «Металлург»
2017-02-14 19:59
«Автомобилист» одержал самую крупную победу в сезоне. На своей площадке «шоферы» буквально разгромили новокузнецкий «Металлург». Хозяева забили в ворота соперника семь шайб.

Скайдайверы пролетели над островом в форме сердца
2017-02-14 21:30
Три скайдайвера отметили День святого Валентина воздушной экскурсией к Острову любви.

В избранное