Максим Великов: "Пусть в Казани думают,

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2010-04-24 17:12 Максим Великов: "Пусть в Казани думают, что мы проиграем 3-4"
Нападающий ХК МВД Максим Великов в интервью официальному сайту КХЛ после победы в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина с "Ак Барсом" (3:2), которая позволила "милиционерам" повести в серии 3-2, рассказал, что играть "вторым номером" ему удобнее.

2010-04-24 17:10 Евгений Пашутин: "К УНИКСУ готовимся со всей серьезностью"
Накануне заключительного матча ЦСКА в регулярном чемпионате, в котором армейцы завтра сыграют с УНИКСом, наставник команды Евгений Пашутин заверил, что проблем с настроем у команды не будет.

2010-04-24 17:03 Бригада судей матча "Сибирь" – ЦСКА получила "пятерки"
Бригада судей, обслуживавшая матч "Сибирь" – ЦСКА (1:4), - Владислав Безбородов, а также его помощники Николай Голубев (оба – Санкт-Петербург) и Сергей Барабаш (Ставрополь) – получила от инспектора встречи Игоря Синера (Омск) "пятерки" по пятибальной системе.

2010-04-24 17:02 Резервисты московского "Спартака" разгромили одноклубников из Нальчика
Молодежка московского "Спартака" разгромила резервистов нальчикского "Спартака".

2010-04-24 16:57 "Сент-Джонстон" и "Абердин" сыграли вничью
Завершился матч чемпионата Шотландии за 7 - 12-е места.

2010-04-24 16:50 "Видное" уступило УГМК в первом матче финала
УГМК выиграл у "Видного" в первом матче финальной серии чемпионата России среди женских команд.

2010-04-24 16:44 Криушенко заметил, что проблем с восстановлением не было
Главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко, подводя итог матча с ЦСКА (1:4) в кратком комментарии в эфире телеканала "НТВ-Плюс", констатировал, что его подопечные слишком много ошибались в обороне.

2010-04-24 16:39 Владимир Горбунов: "Остался один шаг, и, наверное, мы его сделаем"
Нападающий ХК МВД Владимир Горбунов в интервью официальному сайту КХЛ прокомментировал финальную серию Кубка Гагарина с "Ак Барсом", в которой "милиционеры" повели 3-2 после вчерашней домашней победы (3:2).

2010-04-24 16:31 Леонид Слуцкий: "Нам помог быстрый гол"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, комментируя крупную победу в гостевом матче с "Сибирью" (4:1), заметил, что соперник не совсем восстановился после полуфинального матча Кубка России с "Аланией", который проходил в среду. "Нам помог забитый со стандарта быстрый гол, после него мы могли тактически управлять игрой. В первом тайме у “Сибири”, правда, было несколько опасных моментов, когда они могли сравнять счет, но нам, к счастью, удалось забить гол в раздевалку. Думаю, соперники не восстановились после матча с “Аланией", - сказал Слуцкий в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

2010-04-24 16:28 Бразильянки победили американок в матче за третье место
Бразилянки заняли третье место на первом этапе мировой серии по пляжному волейболу среди женщин.

2010-04-24 16:21 Руни не играет из-за проблем со связками паха
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни не смог выйти на поле в матче чемпионата Англии с "Тоттенхэмом", который проходит в эти минуты из-за травмы паха.

2010-04-24 16:16 В третий день чемпионата Европы у России будет одна медаль
Завершились предварительные бои на чемпионате Европы в Вене.

2010-04-24 16:05 Россия выиграла чемпионат мира среди смешанных команд
Сборная России выиграла в финале чемпионата мира среди смешанных команд у Новой Зеландии.

2010-04-24 16:04 "Ювентус" будет пробовать заполучить Капелло
Несмотря на активные переговоры с наставником "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесом, "Ювентус" будет пытаться заполучить на тренерский пост Фабио Капелло, который сейчас возглавляет сборную Англии.

2010-04-24 15:58 Наталья Кузютина: "Я стремлюсь к нестандартной борьбе"
Победителем чемпионата Европы в весе до 52 кг стала Наталья Кузютина из Брянска.

2010-04-24 15:50 ЦСКА разгромил "Сибирь" (ВИДЕО)
В чемпионате России по футболу завершился матч "Сибирь" - ЦСКА.

2010-04-24 15:46 Россия и Япония победителя не выявили
Россия и Япония сыграли вничью в 5-м туре квалификационного турнира женского Кубка мира.

2010-04-24 15:39 У Дзагоева - 25 голов в зачет "Клуба 100" (ВИДЕО)
На 73-й минуте матча "Сибирь" - ЦСКА Алан Дзагоев забил 25-й гол в зачет "Клуба 100"

2010-04-24 15:39 Анастасия Родионова выиграла в дебютном матче за сборную Австралии
Завершился один матч Кубка федерации.

2010-04-24 15:34 "Сунгуль" взял верх над "Локомотивом" в первом матче полуфинала за 5 - 8-е места
Завершился матч плей-офф мужской суперлиги за 5 - 8-е места.

2010-04-24 15:21 "АГУ-Адыиф" победил в Майкопе "Университет"
Завершился матч плей-офф женской суперлиги за 7 - 9-е места.

2010-04-24 15:16 Павлюченко выйдет на поле "Олд Траффорд" в стартовом составе
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп назвал стартовый состав на предстоящий выездной матч чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед".

2010-04-24 15:15 В "Зените" считают, что новому стадиону необходима крыша
Глава "Газпрома" Алексей Миллер, губернатор Петербурга Валентина Матвиенко и президент "Зенита" Александр Дюков проинспектировали ход работ по строительству нового стадиона на Крестовском острове.

2010-04-24 15:14 "Толпар" занял третье место
"Толпар" выиграл у "Белых медведей" и занял третье место.

2010-04-24 15:07 Мартин Горак: "Счет не по игре" (ВИДЕО)
Защитник "Сибири" Мартин Горак в перерыве матча 7-го тура чемпионата России против ЦСКА поделился своим мнением об игре.

2010-04-24 15:05 Сергей Чепчугов: "Новая тактическая схема приносит свои плоды" (ВИДЕО)
Вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов в перерыве матча 7-го тура чемпионата России с "Сибирью" заявил, что остался доволен игрой армейцев до перерыва.