новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

БАСКЕТБОЛ (4)
ТЕННИС (3)
ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ (1)

ФУТБОЛ (9) вверх

2012-07-02 22:26 Эсекиэль Лавесси: "В скором времени "ПСЖ" может стать таким же важным клубом, как "Барселона"
Нападающий "Наполи" Эсекиэль Лавесси после подписания контракта с "ПСЖ" прокомментировал свой переход.

2012-07-02 22:37 Леонардо: "Лавесси оставит свой след в истории "ПСЖ"
Спортивный директор "ПСЖ" Леонардо, комментируя переход нападающего Эсекиэля Лавесси из "Наполи", заметил: аргентинец станет важным игроком для команды.

2012-07-02 22:45 Самедов забил за "Локомотив" в двусторонке
На второй понедельничной тренировке "Локомотив" много работал с мячом - в отличие от первого дня сбора, передает из Подгорья спецкор "СЭ" Антон МАТВЕЕВ.

2012-07-02 22:50 "Блэкберн" купил форварда "Ньюкасла"
"Блэкберн" подписал нападающего Леона Беста.

2012-07-02 22:57 Феррара договорился с "Сампдорией"
Новым главным тренером "Сампдории" будет назначен Чиро Феррара, сообщает официальный сайт генуэзского клуба.

2012-07-02 23:24 "Томь" победила хорватский клуб
Хорватия. Контрольный матч. "Опатия" (Хорватия) – "ТОМЬ" (Россия) – 0:2 (0:0).

2012-07-02 23:35 Амаури заключил двухлетний контракт с "Пармой"
Нападающий Амаури вновь будет выступать за "Парму".

2012-07-02 23:45 "Химки" пополнились нападающим "Газовика"
Контракт с "Химками", рассчитанный на два года, подписал нападающий Владимир Кулешов, в прошлом сезоне выступавший за "Газовик".

2012-07-02 23:54 "Сандерленд" пополнился защитником "Астон Виллы"
Защитник "Астон Виллы" Карлос Куэльяр перешел в "Сандерленд".

ХОККЕЙ (2) вверх

2012-07-02 23:33 "Сент-Луис" подписал защитника "Рейнджерс"
Исполнительный вице-президент и генеральный менеджер "Сент-Луиса" Дуг Армстронг объявил о подписании контракта с защитником Джеффом Войвиткой.

2012-07-03 00:01 Гудлер перебрался из "Детройта" в "Калгари"
"Калгари" пополнился нападающий "Детройта" Иржи Гудлером.

БАСКЕТБОЛ (4) вверх

2012-07-02 22:17 Сергей Карасев: "Папа сказал: "Не переживай!"
Защитник сборной России Сергей Карасев после победы над Кореей в матче 1-го тура группового этапа Олимпийского отборочного турнира (91:56) выразил мнение, что в дебютной встрече за национальную команду ему быстро удалось преодолеть волнение, передает из Каракаса спецкор "СЭ" Алексей БЕЗЪЯЗЫЧНЫЙ.

2012-07-02 23:00 Андрей Кириленко: "Из матча с Кореей извлекли урок на будущее"
Форвард сборной России Андрей Кириленко после стартового матча команды на олимпийской квалификации против сборной Кореи (91:56) отметил характер соперника.

2012-07-02 23:05 Сергей Моня: "Не скажу, что сегодня мы играли хорошо"
Форвард сборной России Сергей Моня после стартового матча команды на олимпийской квалификации против сборной Кореи отметил вклад главного тренера Дэвида Блатта в победу.

2012-07-02 23:13 "Торонто" попросил Гретцки убедить Нэша выбрать "Рэпторс"
Разыгрывающий "Финикса" Стив Нэш, ставший 1 июля свободным агентом, продолжает выбирать себе новое место труда.

ТЕННИС (3) вверх

2012-07-02 22:09 Михаил Южный: "Дождь моросил, но не мешал"
Михаил Южный после матча четвертого круга Wimbledon с Денисом Истоминым (6:3, 5:7, 6:4, 6:7 (5:7), 7:5) в интервью спецкору "СЭ" выразил удовлетворение результатом.

2012-07-02 23:07 Мария Кириленко: "Вышла в четвертьфинал во многом потому, что рядом находятся два любимых человека"
Мария Кириленко после победы над китаянкой Пен Шуай в четвертом круге Уимблдона (6:1, 6:7, 6:3) призналась, что присутствие на матче ее бойфренда Александра Овечкина ей очень помогло, передает из Лондона спецкор "СЭ" Евгений ФЕДЯКОВ.

2012-07-02 23:19 Джокович вышел в четвертьфинал Уимблдона
Лондон (Великобритания). Турнир "Большого шлема" Wimbledon. Общий призовой фонд 16 000 000 фунтов стерлингов. Открытые корты, трава. Мужчины. Одиночный разряд. Четвертый круг. Джокович (Сербия, 1) - Троицки (Сербия) - 6:3, 6:1, 6:3.

ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ (1) вверх

2012-07-02 22:31 Дмитрий Шишин: "Немцы боролись два периода, а потом у них закончились силы"
Нападающий сборной России Дмитрий Шишин после победы над Германией в матче группового этапа отборочного турнира Кубка мира-2013 (6:1) выразил мнение, что счет по игре.