SportStyle - Новости.Спорт

"Три сета играли на равных"

2010-07-10 22:41 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Николай Давыденко и во второй день четвертьфинальной встречи со сборной Аргентины продолжил критиковать покрытие корта. Также лидер российской сборной заявил, что у него полоса неудач, а Игорь Куницын признался, что российская пара играла лучше и должна была побеждать.Николай Давыденко после поражения в третьем матче четвертьфинала (паре) от сборной Аргентины был раздражительным и срывался на

Участие Давыденко в паре в Кубке Дэвиса обрадовало аргентинцев - Шванк
2010-07-10 23:08 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Аргентинский теннисист Эдуардо Шванк рассказал, что в команде с радостью восприняли новость о замене Теймураза Габашвили на Николая Давыденко в парной встрече четвертьфинала Кубка Дэвиса.Российский дуэт в составе Давыденко и Игоря Куницына в субботу проиграл аргентинцам в четырех сетах, и команда Шамиля Тарпищева после двух игровых дней уступает со счетом 1-2."Мы рассчитывали, что будет играть

"Локомотив" уже шестой
2010-07-10 23:35 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Голы: Дуймович, 16; Алиев, 68 - Тагирбеков, 90«Локомотив» одержал вторую победу подряд и поднялся на шестое место в чемпионате России. Голы Томислава Дуймовича и Александра Алиева позволили «железнодорожникам» переиграть «Анжи».Матч 12-го тура между «Локомотивом» и «Анжи» должен был состояться на махачкалинском стадионе «Динамо», однако во вторник комиссия РФС и РФПЛ приостановила лицензию

"Украли" гол, а не победу"
2010-07-11 00:02 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Голы: Дзагоев, 27 - Кириченко, 7Нападающий «Сатурна» Дмитрий Кириченко после ничьей с ЦСКА не стал сетовать на судейские ошибки, из-за которых он был лишен еще одного забитого гола, а также предположил, что чемпионом мира по футболу станет сборная Испании. Его партнер по команде Андрей Каряка заявил, что игра была равной, и рассказал о том, как непросто совладать с мячом «Джабулани».«Игра

Чемпион начал с победы
2010-07-11 00:30 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Благодаря голам Ярослава Ракицкого и Виллиана донецкий «Шахтер» в стартовом туре одержал домашнюю победу над «Кривбассом», которая позволила горнякам подняться на второе место.Накануне открытия чемпионата Украины стало известно о переходе в «Шахтер» бразильского нападающего «Интернасьонала» Вальтера. По словам форварда, первоначально он склонялся к варианту с «Порту» по языковой причине,

"Гол ЦСКА - моя ошибка"
2010-07-11 00:57 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Голы: Дзагоев, 27 - Кириченко, 7Вратарь подмосковного «Сатурна» Антонин Кински после ничьей с ЦСКА (1:1) признался, что в пропущенном раменчанами голе виноват он, а капитан черно-синих Алексей Игонин, признав результат матча закономерным, рассказал, с какими сложностями пришлось столкнуться ему и его партнерам.Капитан подмосковного «Сатурна» Алексей Игонин после ничьей с ЦСКА заявил, что ничейный

"Пришлось рисковать"
2010-07-11 01:24 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Голы: Дзагоев, 27 - Кириченко, 7После встречи с «Сатурном» главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий посетовал на кадровые проблемы в составе армейского клуба, а наставник подмосковной команды Андрей Гордеев отметил, что его футболисты сумели проявить волю, благодаря чему и добились ничьей.«Практически каждую игру мы начинаем с гандикапа. Вновь пропустили первыми, как и во встречах с «Тереком» и «Томью»

"Амкар" в добавленное время вырвал победу у "Томи" в ЧР по футболу
2010-07-11 01:51 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Пермский "Амкар" за несколько секунд до финального свистка вырвал победу в матче 12-го тура чемпионата России по футболу с томской "Томью".Встреча, которая состоялась в субботу в Перми, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Все мячи были забиты во втором тайме. Сначала с интервалом в 4 минуты главный арбитр матча Эдуард Малый назначил два пенальти. На 67-й минуте 11-метровый удар,

Павлюченко начал с дубля
2010-07-11 02:18 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
В субботу нападающий лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко отметился дублем в товарищеском матче с «Борнмутом». Лондонский «Челси» вступил в борьбу за Весли Снейдера. Полузащитник сборной Италии Мауро Каморанези близок к переходу в греческий «Олимпиакос».В субботу нападающий лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко отметился дублем в товарищеском матче с «Борнмутом» (4:0). Начало разгрому на

"Я не осьминог"
2010-07-11 02:45 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Голы: Дуймович, 16; Алиев, 68 - Тагирбеков, 90Юрий Семин остался доволен игрой своих подопечных в матче против «Анжи», заметив, что инициатива о переносе встречи из Махачкалы в Москву от «Локомотива» не исходила, а Гаджи Гаджиев посетовал на кадровые проблемы, назвав победу железнодорожников закономерной.Юрий Семин, придя на пресс-конференцию после победного матча с «Анжи», поторопил журналистов

"Отпуска практически не было"
2010-07-11 03:12 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Голы: Дуймович, 16; Алиев, 68 - Тагирбеков, 90Александр Алиев назвал победу над «Анжи» закономерной, не став сравнивать эмоции от гола и голевой передачи, просто порадовавшись за команду, а Дмитрий Торбинский посетовал на жаркую погоду, которая отложила отпечаток на ход противостояния.«В Москве стоит аномально жаркая погода, поэтому в дебюте встречи было трудно. Хорошо, что встреча проходила в

"Сексом стоит заниматься всегда"
2010-07-11 03:39 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Жена белорусского полузащитника «Барселоны» Александра Глеба певица Анастасия Косенкова в интервью журналу Sexus сравнила себя с декабристкой и поделилась соображениями о том, когда лучше заниматься сексом.«Не за горами тот день, когда муж будет ассоциироваться со мной. Первый шаг в этом направлении я уже сделала, оставив после замужества свою фамилию. Возможно, рано или поздно супруг возьмет мою

Шерил перевезли в частную клинику
2010-07-11 04:07 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Заболевшую малярией Шерил Коул перевезли в частную клинику, как только знаменитой певице и телеведущей стало лучше. Вирус она подхватила в Танзании.«Шерил была перевезена в частную клинику для дальнейшей реабилитации», – подтвердил представитель 27-летней звезды.Тем временем, защитник «Челси» Эшли Коул, с которым Шерил разводится, волнуется за жену и ревнует её к танцору Дереку Хоугу, с которым

Семеро болельщиков задержаны на матче ЦСКА-"Сатурн" в Химках
2010-07-11 04:33 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Семь человек задержаны во время и после матча двенадцатого тура чемпионата России по футболу Премьер Лиги между командами ЦСКА (Москва) - "Сатурн" (Раменское), который прошел в субботу на стадионе "Арена Химки", сообщила РИА Новости пресс-секретарь Управления охраны общественного порядка ГУВД Московской области Светлана Димитриева."Семь человек задержаны за различные правонарушения, пятеро из

К Евро-2012 и Сочи-2014 страны СНГ готовятся вместе
2010-07-11 05:01 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Главы стран СНГ считают целесообразным совместное участие в строительстве и модернизации стадионов при подготовке к чемпионату Европы по футболу, который состоится на Украине и в Польше в 2012 году, и Олимпийским играм в Сочи в 2014 году.«Отмечаем целесообразность совместного участия заинтересованных сторон в строительстве и модернизации стадионов, спортивных сооружений и необходимой

"Рубин" подписал 3-летний контракт с футболистом сборной Нигерии
2010-07-11 05:27 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Чемпион России по футболу казанский "Рубин" пополнил свои ряды нападающим сборной Нигерии Обафеми Мартинсом, сообщает официальный сайт клуба.Контракт с 25-летним форвардом, ранее выступавшим за немецкий "Вольфсбург", подписан сроком на три года. Условия перехода в "Рубин" игрока, выступавшего в составе нигерийской сборной на чемпионате мира-2010 в ЮАР, не разглашаются.Мартинс в своей карьере

"Локомотив" обыграл "Анжи" в чемпионате России по футболу
2010-07-11 05:55 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Футболисты московского "Локомотива" обыграли махачкалинский "Анжи" в рамках 12-го тура чемпионата России.Встреча, которая состоялась в субботу на стадионе "Локомотив" в Черкизове, завершилась со счетом 2:1 "железнодорожников". Счет на 17-й минуте открыл Томислав Дуймович, использовав выверенный прострел со штрафного Александра Алиева. А во втором тайме, на 68-й минуте, уже сам Алиев забил гол. В

Гонсалесу подарили очко
2010-07-11 06:22 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Голы: Дзагоев, 27 - Кириченко, 7ЦСКА и «Сатурн» сыграли вничью в первом субботнем матче 12-го тура российской премьер-лиги. На гол Дмитрия Кириченко армейцы ответили точным «выстрелом» Алана Дзагоева.Субботняя программа матчей 12-го тура российской премьер-лиги стартовала поединком в Химках, где столичный ЦСКА мерился силами с «Сатурном».В среду в расположение ЦСКА вернулся участвовавший в

Билл начал с победы
2010-07-11 06:49 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
«Эвертон», готовясь к новому сезону, на сборе в Австралии обыграл «Сидней». Единственный гол в начале второго тайма провёл Виктор Аничебе, а Динияр Билялетдинов вышел в основном составе ливерпульцев, отыграв 64 минуты.Английский «Эвертон» начал подготовку к новому сезону, выбрав для первого предсезонного сбора Австралию, родину полузащитника Тима Кэхилла. Клуб Динияра Билялетдинова отправился на

Самая северная регата стартовала на Соловецком архипелаге
2010-07-11 07:16 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Самая северная регата началась на Соловецком архипелаге в Белом море 10-мильной гонкой, сообщили в субботу РИА Новости в пресс-центре регаты.Первая гонка "XXXVI Соловецкой регаты" стартовала в 20.00 мск от приемного буя острова Большой Соловецкий. Участникам предстоит преодолеть 10 миль по маршруту Большой Соловецкий остров - остров Топы - Большой Соловецкий остров не больше чем за четыре

Спортсмены будут готовиться к сочинской Олимпиаде в Мурманской области
2010-07-11 07:43 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Комиссия Совета Федерации по физической культуре, спорту и развитию олимпийского движения приняла решение об использовании потенциала Мурманской области в подготовке к зимним Олимпийским и Паралимпийским играм 2014 года в Сочи, сообщил РИА Новости в пятницу сотрудник управления по информационной политике правительства области.В письме на имя губернатора, подписанном председателем комиссии

Третий этап "Кожаного мяча" пройдет в Кирове
2010-07-11 08:10 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Третий этап Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч" пройдет с 10 по 17 июля в Кирове, сообщил РИА Новости в пятницу сотрудник регионального управления физкультуры и спорта."В соревнованиях примут участие десять команд общеобразовательных учреждений из Кировской, Нижегородской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей и других регионов ПФО", - сказал собеседник агентства.По его

Российские волейболисты уступили американцам в матче Мировой лиги
2010-07-11 08:37 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Российские волейболисты уступили американцам в гостевом матче Мировой лиги, который накануне состоялся в городе Уичита (штат Канзас).Подопечные Даниэле Баньоли, являющиеся лидерами группы С Мировой лиги, уступили идущим на втором месте волейболистам команды США с "сухим" счетом 0-3. Счет по партиям - 25:21, 27:25, 25:23 в пользу американцев."Я думаю, что американская команда очень стабильно

ФК "Амкар" продолжает поиск игроков, способных усилить команду
2010-07-11 09:04 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Тренерский штаб пермского "Амкара" продолжает просматривать футболистов, способных усилить команду, заявил главный тренер уральцев Рашид Рахимов, которого цитирует официальный сайт клуба."Пока у нас нет новых игроков, - сказал Рахимов. - Мы в поиске. Ищем игроков на позиции, которые нам нужно усилить".По словам Рахимова, тренеры на сборе в Австрии "посмотрели достаточное количество футболистов".

Алена вышла замуж за тренера
2010-07-11 09:31 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Первая ракетка Украины Алена Бондаренко вышла замуж, сообщает «Сегодня». Со своим избранником – тренером и спарринг-партнером Николаем Дячком – они встречались больше трех лет и жили в гражданском браке. На церемонию молодожены пришли в футболках с надписью Just Married («Молодожены») и джинсах. На голове Алены была фата. Гостей не было, даже родителей. Только свидетели – сестра невесты Катя и

Международная парусная регата проходит в Калининградской области
2010-07-11 09:58 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Международная парусная регата "Балтика - море дружбы" открывает в Калининградской области празднование дня города в курортном городе Пионерский, сообщил РИА Новости представитель облправительства."Международная парусная регата "Балтика - море дружбы" стартовала сегодня в Пионерском. В соревнованиях принимают участие польские и российские яхтсмены. Старт парусной регаты проходил в рамках