Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Тела

  Все выпуски  

Школа своего Тела


Добрый день, друзья!

Информационный выпуск.

Сегодня небольшой информационный выпуск.

Объявление No 1. На сайте  http://www.zakon21.com/  проходит голосование за принятие закона-21, об увеличении допустимого возраста продажи алкоголя до 21 года. Чтобы инициативу рассмотрели в Гос.Думе необходимо собрать 150 000 подписей. На данный момент собрано 137 000 , но голосование резко затормозилось и идет очень медленными темпами.

Друзья!

Считаю тему очень важной с точки зрения ограничения доступности алкоголя для подростков. Ведь, по статистике, путь к наркотикам лежит через алкоголь. Чем позднее молодым людям будет доступен алкоголь, тем лучше будет всем.

Поэтому НАМ ВСЕМ надо проголосовать обязательно. Друзья, не поленитесь, сделайте несколько кликов мышкой, ведь принятие такого закона многое может изменить в нашей стране к лучшему.

 

Объявление No 2. Человеку, желающему похудеть, очень важно организовать себе благожелательное окружение, понимающее его стремления.

Но не у всех получается создать вокруг себя такое окружение. Частенько в нашем окружении встречаются завзятые критики или те, кто или всем всегда недоволен, или те, кто, распространяя вокруг себя губительные сомнения, способен отравить любое хорошее дело.

Чтобы хотя бы частично решить эту проблему для тех, кто проходит курс "Похудение", на форуме http://forum.faleev.com/ специально был создан Специальный (закрытый) форум единомышленников.

Наш закрытый форум - это своего рода закрытый клуб, в котором нет случайных людей. Доступ к нему имеют только те, кто занимается на курсе "Похудение".

По этой причине атмосфера на закрытом форуме поразительная: она и доброжелательная, и практичная одновременно.

Однако общение с единомышленниками очень полезно не только на форуме, но и вживую, в личных встречах.

Поэтому я, конечно, всеми силами буду поддерживать любые начинания по организации встреч единомышленников вживую, в реале.

1 декабря 2013 в воскресенье намечается встреча единомышленников в г.Киеве.

Организатор встречи Вера уже дала объявление на форуме - http://forum.faleev.com/index.php?showtopic=3835

Киевляне, желающие принять участие в этой встрече, пишите Вере в указанную тему на форуме.

 

Объявление No 3.

Письмо: Добрый день Алексей.
Читаю Вас постоянно с 2006г.... Работала сама по книгам. Но Вы правы человек по своей натуре ленив и ищет всегда себе оправдания. Прочитав об акции по скидке на 4 раздел курса и вспомнив, что у Вас всегда были скидки к праздникам-хочу спросить.
А в этом году скидка к Новому году будет? Или если купить сейчас 4 задание по акции, то возможно остальные 3 купить потом тоже по акции к праздникам.
Спасибо за ответ.
Людмила

Да, друзья, как Вы знаете, сейчас идет месячная акция: приобрести 4-ый месяц курса ("Оздоровление психики") можно за половину стоимости, т.е. за 1 тыс.руб.

Подробности акции здесь - http://faleev.com/slimming/action.html.

Акция продлится до 08.12.2013.

Это означает, что в этот период стоимость курса "Похудение" будет составлять не 8 тыс.руб, а 7 тыс.руб. Оплатить можно любым способом, указанным на странице сайта.

Никакие другие праздничные скидки не планируются.

 

 

 

Друзья! Жду на курсе "Похудение" тех, кто твердо решил не ждать годами, а уже сейчас приступить к преображению своего тела.

 

Если Вы хотите обсудить этот выпуск рассылки, высказать свое мнение или пожелание - это можно сделать в ЖЖ по адресу http://faleev.livejournal.com/

 

 

К содержанию

 

Фалеев Алексей, telo_for_you@mail.ru

 

Внимание! Если нет явного запрета, Ваши письма могут быть процитированы в рассылке!

 

Почитать мои

статьи и книги

Курс

"Похудение"

Фотографии

похудевших

ФОРУМ

Заказать

курсы

Об авторе

 

Далее идет реклама от Subscribe.Ru, к которой автор рассылки не имеет никакого отношения...


В избранное