Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бодибилдинг и фитнес для любителей




04.09.08
Вне зависимости от причин, если перерыв продлился больше, чем две недели, необходимо знать, что происходит с вашим организмом за это время. При отсутствии нагрузки его работа меняется, и эти изменения надо учитывать при возобновлении тренинга. Как это ни печально, сила убывает с катастрофической скоростью. Было бы здорово, если бы набор силы в период интенсивного тренинга был бы подобен вложению денег в банк. К сожалению, это не так.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - Возвращение к тренингу после перерыва


Каждый вновь зарегистрировавшийся покупатель нашего магазина, начиная со второго заказа, получает постоянную скидку 5% на все последующие покупки.
Все ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ранее покупатели, оплатившие ранее хотя бы один заказ, также получают постоянную скидку 5% на все последующие покупки.

02.09.08
Лучший протеин должен иметь логически сбалансированный аминокислотный профиль, хороший биологический состав и способствовать оптимальному синтезу аминокислот в нужное время и в нужных тканях, так как мы заинтересованы в мышечных волокнах, а не в структурах внутренних органов. Он должен оказывать влияние на распад протеинов, но следует обратить внимание на то, что происходит с общим взаимопревращением протеина при потреблении больших доз какого-либо типа белка, что характерно для бодибилдеров.
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ - Правда о протеинах. Часть 2


Hardgainer.RU предлагает персональные консультации по всем вопросам лично Вашего образа жизни, питания и тренировочных программ в соответствие с указанными вами целями. Подробнее 

01.09.08
Следующий раз, когда будете в ресторане, остановитесь перед тем, как сделать заказ, и подумайте. Вы разве не знаете, что за один прием не сможете усвоить более 30 грамм протеина? Вы не слышали, что ради создания оптимальной для мышечного роста анаболической среды вам нужно потреблять протеин каждые три часа? Может быть, вы были на другой планете, когда нам говорили, что сывороточный протеин - это идеальный источник белка для мышечного роста?
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ - Правда о протеинах. Часть 1


26.08.08
Сильные люди выполняют множество потрясающих фокусов, которые воспринимаются как басни, хотя являются истиной. Мы еще вернемся к этой теме. Сейчас вспомним только о легендарном Чарлзе Ван Ситтарте, который в прошлом веке благодаря отлично развитым мышцам получил прозвище "наглядной анатомической карты". Он при росте 178 см весил 88 кг. Окружность его напряженных бицепсов составляла 45 см - это в те времена, когда культуризма как такового еще не существовало!
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - Стальные кисти. Как значительно увеличить силу мышц предплечья и ладоней

12.08.08
Жимы на наклонной оказывают большую нагрузку на плечи, чем на грудные мышцы, а сила плеч, в отличие от грудных мышц, используется во всех видах спорта. В то же время жимы на наклонной нагружают грудь, ее верхнюю часть, а это стабилизирует плечевые суставы. Это очень важно, потому что плечи гораздо более хрупке, чем вы думаете. Дельтоиды и трицепсы в жиме на наклонной играют большую роль, чем в жиме лежа, а они нужны почти в любом спорте - гольфе, волейболе, баскетболе и футболе.
ТЕХНИКА УПРАЖНЕНИЙ - Жимы лежа против жимов на наклонной


Если вам нравится наш сайт - Вы можете отблагодарить нас, поставив на своем сайте нашу ссылку.
<a href="http://hardgainer.ru">Бодибилдинг и фитнес для любителей. Новости науки. Спортивное питание.</a>

04.08.08 Обновление в разделе КОНСУЛЬТАЦИИ

ПИТАНИЕ - Расскажите немного о фруктозе. Читал, что для её усвоения не требуется инсулин и фруктоза направляется в печень, где превращается в жир и в глюкозу. Получается, что от неё довольно легко набрать жир?

31.07.08
При необходимости максимально ускорить сжигание жира с одновременным построением мышечной массы нужно переходить на очень низкоуглеводную высокопротеиновую диету. Степень побочных эффектов такой диеты сильно преувеличена, поэтому нашей статьей мы попытаемся развеять мифы об этом и познакомим читателей с данными научных экспериментов.
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ - Очень низкоуглеводные диеты и сжигание жира: где же правда?

28.07.08
Углеводы в "зеленой" диете поступают в виде клетчатки. Организм не в состоянии полностью переварить и абсорбировать в кровоток клетчатку, но она обеспечивает естественный источник витаминов, минералов и фитонутриентов. В чистой форме она не используется в качестве источника энергии организмом, и, таким образом, является большей частью некалорийной. Содержащаяся в растениях и крупах клетчатка крайне необходима для здоровья. Без клетчатки вы рискуете получить сердечные и раковые заболевания. Пища, богатая клетчаткой, составляет значительную часть "зеленой" диеты, поскольку она полезна для здоровья, имеет низкое содержание насыщенных жиров, легкая для желудка и содержит мало калорий. А поскольку ее дольше пережевывать, то в общем итоге вы съедаете меньше. Клетчатка создает ощущение сытости, поэтому очень хорошо подавляет ощущение голода.
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ - Зеленая диета. Диета с низким содержанием углеводов и высоким содержанием белков


Последние обновления в форуме

amat пишет в теме: Экс-Звезды
Здесь недавно затронули тему звезд бодибилдинга в отставке. Интересно, что с ними стало? Как выглядят? Из всех, я однажды находил фото Ятса, скажем прямо худоват. У к... читать далее... ответов 67
Tor пишет в теме: Наши В Городе
Не за горами новая Олимпия,как по вашему,Катлер без вариантов или кто-нибудь чего нибудь изменит?Ну вообще это вопрос второстепенный,скорее вот что интересно,смогут ли на... читать далее... ответов 2
Taurus пишет в теме: О чем вы сейчас думаете
Какая мысль в данный момент засела вам в голову? О чем думаете-прямым текстом?Обезжиренный творог такой сухой, ну как такое может понравиться... ... читать далее... ответов 626
Style пишет в теме: Уважение - что это
да такие люди заслуживают огромного уважения.... читать далее... ответов 92
STENIO пишет в теме: Программа Максимум Найти Все Что Скрыто.
О себеПол МужскойСтрана проживания. Дания. На практике означает что русско говорящих тренеров нет по английски со знанием дела тоже мало кто ответит Возраст 23годаРост 1... читать далее... ответов 9














В избранное