Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вестник SKI.RU

  Все выпуски  

Отчеты о поездках, обзоры снаряжения, горнолыжные новости


Информационный Канал Subscribe.Ru

Приветствую всех и предлагаю следующий выпуск рассылки нашего портала! ski.ru

ski ru - горнолыжный сноубордический порталГОРНЫЕ ЛЫЖИ И СНОУБОРД

::::::Выпуск #61:::::: ::::::21.04.05::::::

Новые статьи

: : Неделька в Майрхофене

На ледник мы приехали утром, народу было немного. Днем ранее там было очень холодно, до -35 по сведениям с камер наблюдения. Возможно, народ просто не желал мерзнуть, но мы поехали и не ошиблись: было около -14 и выше. Абсолютная видимость и яркое солнце при полном отсутствии ветра - что еще надо для счастья в горах? :)

Ski.Ru -> Cклоны -> Австрия -> Майрхофен

: : Спортивные лыжи для новичков

Есть такое вредное мнение, что спортивные лыжи для начинающего горнолыжника - самоубийственная покупка. Типа они ужасно быстрые, ужасно острые, все такие опасные, и вы обязательно на них, если не погибните совсем, то по частям - уж точно!

Ski.Ru -> Снаряжение -> Горнолыжное снаряжение -> Лыжи

: : Выставка ISPO 2005 - впечатления

Крупнейшая выставка спортивной индустрии в мире - ISPO. Тому, кто ни разу не бывал на серьезных выставках за пределами России, оценить масштаб этого мероприятия просто невозможно. Сухие цифры - число участников, из скольких стран, площадь выставочных залов - остаются цифрами. В лучшем случае можно с уважением покивать головой: "Да, много...". Но в отношении ISPO "много" - неподходящее слово.

Ski.Ru -> Cнаряжение

: : В Альпы

Понятно, что приятная компания в сочетании с любым местом оставят приятные впечатления, как и наоборот. С компанией всё было хорошо, но постараемся максимально сосредоточиться на практически полезной информации. Это наша первая поездка в Альпы, и вряд ли мы будем беcпристрастны.

Ski.Ru -> Cклоны -> Италия -> Мадонна ди Кампильо

: : Обзор коллекции Volkl сезона 2005/06

Обзор коллекции основан на впечатлениях, полученных во время традиционных дилерских тестов, которые в этом году проводились на Урале, в Абзаково и Банном.

Ski.Ru -> Снаряжение -> Горнолыжное снаряжение -> Лыжи

новости Ski.Ru:

В Москве прошел специализированный форум по развитию горнолыжного туризма
19 апреля 2004 года в Москве, при поддержке Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма, состоялся первый специализированный форум по обустройству и оборудованию для горнолыжных комплексов в России, странах СНГ, Восточной Европе - "Ski Build Expo-2005".
[Новостная лента-Склоны]

Новый ресурс развития Южного Урала
Сырьевые ресурсы, как известно, не бесконечны даже в таком богатом регионе как Южный Урал. Именно поэтому в этом развитом промышленном крае все большее внимание обращают на развитие оздоровительного, природно-климатического и культурного потенциала. Особенно бурными темпами развивается горнолыжный туризм.
[Новостная лента-Склоны]

"Дети - короли" - детские праздники в Авориазе
Ежегодно, в течение двух недель, с 9 по 24 апреля, по случаю закрытия сезона, французский Авориаз предлагает веселые развлекательные программы "Дети - короли" для маленьких гостей горнолыжного курорта.
[Новостная лента-Склоны]

Зимний сезон на горнолыжном курорте Пампорово был самым успешным за последние 15 лет
Георгий Георгиев, глава союза владельцев отелей Пампорово «21-й век», объявил о тридцати процентном росте числа британских и ирландских туристов, посетивших Пампорово за этот зимний сезон.
[Новостная лента-Склоны]

Закрой сезон в Вербье с Queen Omega!
Горнолыжный Вербье готовится закрыть сезон на высокой ноте. 23-24 апреля здесь пройдет последняя сессия сезона. Единственный концерт в Швейцарии даст по этому поводу легендарная Queen Omega!
[Новостная лента-Склоны]

Гора Айкуайвенчорр никогда не пустует
В Кировске на горе Айкуайвенчорр спорткомплекса «Большой Вудъявр» прошли соревнования по сноуборду в дисциплинах: слалом-гигант и параллельный слалом. Эти соревнования впервые проходят по программе 71 традиционного Международного Праздника Севера, поэтому у специалистов интерес к ним особенный.
[Новостная лента-Сноуборд]

Великолепный снег Калифорнии и катание до июля
Великолепные снежные условия сохраняются в Калифорнии после сильных снегопадов, прошедших в конце марта. Горнолыжное катание, вероятно, продлится здесь до июля!
[Новостная лента-Склоны]

Последний раз в сезоне «Завьялиха» приняла гостей
На «Завьялихе» закрыт горнолыжный сезон. Несмотря на то, что в середине апреля снег остался лишь на вершине горы, попрощаться с зимой пришло немало гостей горнолыжного курорта.
[Новостная лента-Склоны]

Хели-ски в Приэльбрусьеа
Качество и состояние снега на данный момент в ущельях Приэльбрусья позволяет планировать вертолетное катание до середины мая. Следующее хели-ски с гидами Команды Приключений Альпиндустрии будет проведено с 22 апреля по 15 мая. Присоединяйтесь!
[Новостная лента-Склоны]

Канадская компания "Экосайн" разработала мастер-план курорта Домбай
По информации пресс-службы президента Карачаево-Черкесии, проектная компания Экосайн закончила разработку мастер-плана горнолыжного курорта Домбай.
[Новостная лента-Склоны]

Впервые в истории российский спортсмен выиграл горнолыжные соревнования на приз Ингемара Стенмарка
Международные юношеские соревнования FIS на приз Ингемара Стенмарка – это одни из самых серьезных соревнований сезона по горнолыжному спорту для юношей до 15 лет. Они проводятся уже более чем 10 лет подряд в г. Тарнабю, Швеции, в апреле месяце.
[Новостная лента-Горные лыжи]

Появится ли горнолыжный курорт на священной горе Олимп?
Планы по строительстве небольшого горнолыжного курорта на горе Олимп, на северо-востоке Греции, которая по преданиям считается жилищем античных богов, подверглись протестам со стороны защитников окружающей среды.
[Новостная лента-Склоны]

Крытый горнолыжный центр высотой с десятиэтажный дом откроется в столице Китая в апреле 2006 г.
Первый крытый горнолыжный и сноубордический центр в столице Китая откроется в апреле следующего года. Центр, высотой с десятиэтажный дом, расположится на площади 250 тыс. кв. футов - это четвертый по величине крытый "снежный" центр мира. Главный склон длиной 275 метров, шириной 85 метров - шестой в мире по протяженности.
[Новостная лента-Склоны]

В Хибинах - снегопады и угроза схода лавин
В Мурманской области резко упала температура - до минус 12 градусов. Это угрожает сходом снежных лавин в горных массивах региона. В Хибинах спасатели уже эвакуировали 6 групп туристов-горнолыжников.
[Новостная лента-Склоны]

Обсуждаемые темы

: : БАНДА: прошлое настоящее и будущее

Ski.Ru -> Форум -> Банда

: : Кировск - первый раз

Ski.Ru -> Форум -> Горки - Россия и СНГ

: : Летние покатухи!

Ski.Ru -> Форум -> Веселая компания

разделы Ski.Ru:


- АЙДА С НАМИ!...»
- ТУРЫ И БИЛЕТЫ...»
- СКЛОНЫ...»
- ГОРНЫЕ ЛЫЖИ...»
- СНОУБОРД...»
- СНАРЯЖЕНИЕ...»
- БЕГОВЫЕ ЛЫЖИ...»
- САЙТЫ...»
- ФОТОГАЛЕРЕЯ...»
- ФОРУМ...»
- Реклама у нас
- Контакты
- Републикация
- Работа у нас


© 2003 - 2005, SKI.RU Все права соблюдены
Воспроизведение и републикация только с письменного разрешения редакции info@ski.ru
До следующего выпуска!

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.others.ski
Отписаться

В избранное