Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вестник SKI.RU

  Все выпуски  

Отчет об открытии сезона в Новой Зеландии. Обзоры снаряжения, горнолыжный чат,


Информационный Канал Subscribe.Ru

Приветствую всех и предлагаю следующий выпуск рассылки нашего портала! ski.ru

ski ru - горнолыжный сноубордический порталГОРНЫЕ ЛЫЖИ И СНОУБОРД

::::::Выпуск #64:::::: ::::::21.06.05::::::

Портал SKI.RU предлагает всем своим посетителям поделиться впечатлениями о зимних поездках на горнолыжные курорты. Перезимуем лето вместе!

Новые статьи

: : День первый!

В Новой Зеландии горные лыжи это не предмет для получения удовольствия. Это способ зимнего существования. Медведь впадает в спячку, Новая Зеландия едет в горы. Катаются все или почти все. Кто не катается сейчас - катался в прошлом или будет кататься в будущем. Малыш, кубарем слетевший со склона, выплевывает соску в снег для того, чтобы зареветь. Пенсионеры имеют бесплатные ски-пассы и беззастенчиво ими пользуются. Хирурги достигли совершенства в деле восстановления убитых в хлам коленок.

Ski.Ru -> Cклоны -> Новая Зеландия -> Маунт Хатт

: : Лыжные травмы коленей

Проблемами травматизма при занятиях горными лыжами весьма сильно озабочены на западе, то есть не у нас. Куча организаций скрупулезно ведет статистику по различным видам травматизма, солидные научные учреждения проводят исследовательские работы по изучению причин и механизмов травмообразования, за всем этим пристально следят и принимают деятельное участие страховые компании, которые кровно заинтересованы в безопасности лыжников.

Ski.Ru -> Горные лыжи -> Травмпункт

: : Банско. Январь - февраль 2005

Банско - хороший маленький горнолыжный курорт. Прекрасное место для отдыха, семейных поездок, для первой поездки в горы, для обучения катанию, для начинающих. Вполне подойдет и для продвинутых и экспертов, если вы получаете удовольствие от самого процесса катания и совершенствования техники.

Ski.Ru -> Склоны -> Болгария -> Банско

: : Как мы отдохнули в Паландокене, и почему я туда больше не поеду

В этой статье я постараюсь ответить на вопросы, которые, вероятно, давно будоражат умы нашей горнолыжной общественности. Стоит ли ехать в Паландокен, что это за место, что там за трассы, и самое интересное: как трассы Паландокена по сравнению с европейскими трассами? В Интернете такой информации нет, поэтому по мере повествования постараюсь ответить на эти и многие другие вопросы.

Ski.Ru -> Cклоны -> Турция -> Паландокен

: : Дневник первой поездки в Кировск

Поэтому, когда в 6 часов подъёмники выключили, они не стали требовать компенсации от администрации города за слишком короткий отпуск, за слишком много снега, за слишком много драйва. Они просто пошли домой, и отвинтили крепы от досок до следующего сезона...

Ski.Ru -> Склоны -> Россия и СНГ -> Кировск

новости Ski.Ru:

Вяльбе требует "лыжню!". Тренерские амбиции Елены Валерьевны могут усложнить подготовку наших лыжников к Олимпиаде-2006
Восемь месяцев осталось до Олимпиады в Турине, а у России нет ни мужской, ни женской сборных по лыжным гонкам. Есть шесть автономных групп спортсменов и два старших тренера. При этом главным тренером является…действующая спортсменка. Почему сложилась такая ситуация, выяснил корреспондент "СС", побывавший на сборах лыжников в Псковской области.
[Новостная лента-Беговые лыжи]

Поборы в Приэльбрусье продолжаются
Полтора года назад уже писали о незаконных поборах с туристов и турфирм, которые установил директор национального парка "Приэльбрусье" Далхат Байдаев, и о том, что все его соответствующие приказы были опротестованы Эльбрусской прокуратурой (RATA-news от 14 января 2004). Как выясняется, радоваться было преждевременно.
[Новостная лента-Склоны]

Фристайл в России становится чрезвычайно популярным видом спорта
2005 год ознаменован блестящими победами наших спортсменов на "Кубках Европы" и "Кубках Мира". А горнолыжный курорт "Красное Озеро" в окрестностях Санкт- Петербурга становится центром подготовки и побед наших фристайлистов.
[Новостная лента-Склоны]

Юстина Ковальчик дисквалифицирована за употребление допинга
Польская лыжница Юстина Ковальчик дисквалифицирована международной федерацией на 2 года за употребление допинга, информирует АР.
[Новостная лента-Беговые лыжи]

Во всемирном антидопинговом агентстве разразился финансовый кризис
Бюджетные проблемы Всемирного антидопингового агентства вынуждены были сократить число проверок на допинг, проводимых вне соревнований, на что пожаловался его глава Дик Паунд. "МОК и государства не оплатили полностью взносы за 2004 год, и мы должны были ужать наши расходы в области тестов и исследований", - заявил он.
[Новостная лента-Горные лыжи]

Финли Миккель (Finlay Mickel) признан спортсменом года на его родине в Эдинбурге
Миккель был номинирован на это звание вместе с 8 другими кандидатами. Победу присудили ему за самые большие достижения в сезоне 2004-05.
[Новостная лента-Горные лыжи]

Елену Вяльбе вернули на лыжню
По регламенту перед началом сезона все члены национальной команды должны пройти аттестацию в Центре спортивной подготовки (ЦСП) при Агентстве по физкультуре и спорту. Эта формальная процедура неожиданно стала препятствием для руководства ФЛГР, которое не сумело подать в срок правильно оформленные бумаги. Больше того, до сих пор остается неясным статус Елены Вяльбе, которую президиум федерации назначил главным тренером сборной
[Новостная лента-Беговые лыжи]

Костелич снова прооперирована
Трехкратная олимпийская чемпионка Яница Костелич была прооперирована на днях в Австрии по поводу травмы левого колена. В минувший уик-энд хорватская спортсменка повредила мениск во время тренировки и теперь сможет приступить к полноценным занятиям не раньше, чем через три месяца.
[Новостная лента-Горные лыжи]

Легендарный Альберто Томба украсил свой послужной список званием олимпийского посла Samsung
Многократный чемпион Олимпийских игр Альберто Томба 3 мая подписал соглашение с Samsung Electronics, Всемирным спонсором и официальным партнером в области телекоммуникационного оборудования для беспроводной связи на зимних олимпийских играх 2006 года в Турине, о его назначении Олимпийским Послом компании.
[Новостная лента-Склоны]

Французы привезли новый курорт
На прошлой неделе в Москве презентовал свои возможности французский горнолыжный курорт Виллар-де-Ланс — Корансон-ан-Веркор.
[Новостная лента-Склоны]

Снег и погода на горнолыжных курортах
Большинство австрийских горнолыжных курортов в настоящее время пригодно для катания. В некоторых райнах Швейцарии и Италии также, как и в Австрии прошел снег. Во Франции все курорты пока закрыты.
[Новостная лента-Склоны]

Обсуждаемые темы

: : БАНДА: прошлое настоящее и будущее

Ski.Ru -> Форум -> Банда

: : МинВоды - Терскол etc 2 июля 2005

Ski.Ru -> Форум -> Поиск попутчиков

: : Re: Полезный обзор. Но хочу деталей!

Ski.Ru -> Форум -> Обо всем

разделы Ski.Ru:

- АЙДА С НАМИ!...»
- ТУРЫ И БИЛЕТЫ...»
- СКЛОНЫ...»
- ГОРНЫЕ ЛЫЖИ...»
- СНОУБОРД...»
- СНАРЯЖЕНИЕ...»
- БЕГОВЫЕ ЛЫЖИ...»
- САЙТЫ...»
- ФОТОГАЛЕРЕЯ...»
- ФОРУМ...»
- Реклама у нас
- Контакты
- Републикация
- Работа у нас


© 2003 - 2005, SKI.RU Все права соблюдены
Воспроизведение и републикация только с письменного разрешения редакции info@ski.ru
До следующего выпуска!

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.others.ski
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное