Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вестник SKI.RU

  Все выпуски  

Новые отчеты о поездках, горнолыжный форум,горнолыжные туры.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Приветствую всех и предлагаю следующий выпуск рассылки нашего портала! ski.ru

ski ru - горнолыжный сноубордический порталГОРНЫЕ ЛЫЖИ И СНОУБОРД

::::::Выпуск #65:::::: ::::::16.08.05::::::

Приношу свои извинения за небольшой перерыв в выпусках рассылки, обусловленный вполне объективными причинами. Уже чувствуется приближение сезона, и портал SKI.RU вновь начинает активную деятельность. Появились первые предложения горнолыжных туров в разделе "Туры и билеты". Полным ходом идет наш новый конкурс "Хокку пути". Предлагаю Вашему вниманию новые статьи и горнолыжные новости. До встречи на сайте!

Новые статьи

: : Завьялиха!

Все решено! Урал! Родина Бажова, Хозяйки медной горы, Каменного цветка и советской оборонки. Почему выбрали Завьялиху, а не Абзаково или Банное не скажу, видимо в инете лучше картинки именно Завьялихи.

Ski.Ru -> Cклоны -> Россия и СНГ -> Завьялиха

: : Отчет о летних покатушках на ледниках

Привет всем, кого заинтересует этот отчет. Желание летом покататься по альпийским ледникам у нас окрепло, после прошлогоднего посещения летней Европы, а цены на турецкие места у моря только укрепили наше желание. По прошлогоднему опыту мы уже твердо знали, что Европа не дороже, а возможности предоставляет гораздо шире. Во всяком случае, я не знаю таких мест на глобусе, где можно совместить купание в теплом море и катание по настоящему снегу. Плюсом еще и множество просто красивых и именитых мест.

Ski.Ru -> Склоны -> Австрия

: : Андорра. Энкамп. 5-12 марта 2005 г.

Гранд Валира охватывает 192 км трасс. В Пас Де Ла Касе это в основном красные и черные спуски на безрастительном склоне, в Сольдеу-Эль-Тартере преобладают синие траверсы в живописном лесу. Вообще, зона катания Гранд Валира представляет собой набор долин, последовательно примыкающих друг к другу. Таким образом, чтобы, например, добраться на лыжах из Пас Де Ла Каса в Канилло приходится преодолевать длинный путь через 5 долин.

Ski.Ru -> Склоны -> Андорра -> Пас Де Ла Каса

: : Повествование о горнолыжном отдыхе в Италии. Доломитовые Альпы. Валь ди Фасса. Кампителло. Отель Диамант. 12-22 января 2005 г.

Страна пребывания определилась достаточно заблаговременно. Было желание хорошо и качественно покататься. Во Франции и Австрии мы уже были, Швейцария неподъемна по деньгам, остается Италия.

Ski.Ru -> Cклоны -> Италия -> Валь ди Фасса

новости Ski.Ru:

Открытие сезона в Швейцарии - "Русская неделя" в Саас Фэ
С 3 по 12 ноября 2004 года на одном из лучших курортов Швейцарии - Саас Фэ, Клуб "Русская Неделя" планирует открыть очередной горнолыжный сезон.
[Новостная лента-Горные лыжи]

Cнег и погода на горнолыжных курортах 15 августа
В Южном полушарии сезон в самом разгаре. В выходные дни почти на всех курортах Новой Зеландии прошли снегопады. Все горнолыжные курорты открыты, и катание великолепно как на трассах, так и вне трасс. В Австрии еще возможно катание на трех курортах, а во Франции и Швейцарии открыто по одному курорту. В Италии все курорты для катания закрыты.
[Новостная лента-Склоны]

Пожар уничтожил станцию подъемника на французском курорте Ля Плань
Пожар, начавшийся утром в пятницу, полностью разрушил верхнюю станцию гондольного подъемника на леднике Bellecôte La Chiaupe на французском горнолыжном курорте Ля Плань.
[Новостная лента-Склоны]

Впервые за 30 лет закрыт для катания ледник Валь Сеналес
Газета Times сообщает, что впервые за 30 лет закрылся для летнего катания ледник Валь Сеналес в Италии, расположенный недалеко от границы с Австрией. Слабые снегопады прошлой зимы и высокая температура, установившаяся в последние восемь недель, привели к уменьшению снежного покрова.
[Новостная лента-Склоны]

Начались работы на самой высокогорной креселке
На американском курорте Брекенридж в Колорадо началось строительство нового высокоскоростного кресельного подъемника, который станет самым высокогорным в мире, поднимая лыжников на высоту  3914 метров.
[Новостная лента-Склоны]

Лучший горнолыжный сезон в Чили за последние пять лет
Обильные майские снегопады позволили рано открыть сезон в Чили. Горнолыжный сезон этого года стал в Чили лучшим за последние пять лет.
[Новостная лента-Склоны]

Prior представляет новые женские лыжи "Sister"
Компания Prior Snowboards, известный производитель сноубордов и лыж высокого класса, объявила о выпуске женских лыж "Sister" для фрирайда. Лыжи будут выпущены к новому сезону ограниченным тиражом.
[Новостная лента-Снаряжение]

Общая зона катания SkiWelt - Китцбюэль
Началось строительство нового гондольного подъемника между австрийскими горнолыжными курортами Вестендорф и Кирхберг, что позволит создать одну из крупнейших в мире зон катания.
[Новостная лента-Склоны]

Хели-ски в Антарктиде
Авиакомпания DAP Antarctica, базирующаяся в Чили, с ноября предлагает для лыжников уникальную возможность покататься в Антарктиде. Четырехдневное путешествие будет стоить около 6,5 тысяч долларов.
[Новостная лента-Склоны]

Новые подъемники на олимпийском курорте Бардонеккья
К олимпийскому сезону итальянский горнолыжный курорт Бардонеккья откроет два новых двухместных кресельных подъемника и восьмиместную гондолу.
[Новостная лента-Склоны]

Компания Roxy открывает лыжное подразделение Roxy Ski
Roxy, подразделение компании Quiksilver, объявила об открытии Roxy Ski, которое будет выпускать полную линейку горнолыжных продуктов, отвечающих интересам женщин.
[Новостная лента-Снаряжение]

Новый горнолыжный курорт планируется построить в Македонии
Македония совместно со своим южным соседом Грецией планирует построить горнолыжный курорт стоимостью 73 миллиона евро.
Строительство курорта на горе Кожуф (Kozuf) рядом с греческой границей должно быть закончено к июню 2008 года.
[Новостная лента-Склоны]

Новый горнолыжный курорт в Болгарии
Болгарская фирма Winter Sport объявила о планах потратить около 32 миллиона евро на строительство горнолыжного курорта около города Смолян, который находится в 90 км к югу от Пловдива - второго по величине города в Болгарии.
[Новостная лента-Склоны]

Burton NZ Open пройдет в Кардроне
Burton NZ Open - первое событие в мировой серии открытых соревнований сноубордистов - пройдет с 11 по 13 августа на горнолыжном курорте Кардрона в Новой Зеландии. Лучшие сноубордисты мира приедут на эти соревнования.
[Новостная лента-Сноуборд]

Обсуждаемые темы

: : БАНДА: прошлое настоящее и будущее

Ski.Ru -> Форум -> Банда

: : Хм. Читаю мимо?

Ski.Ru -> Форум -> Горки - Россия и СНГ

: : Продам снарягу за бесценок!

Ski.Ru -> Форум -> Спрос-предложение



разделы Ski.Ru:

- АЙДА С НАМИ!...»
- ТУРЫ И БИЛЕТЫ...»
- СКЛОНЫ...»
- ГОРНЫЕ ЛЫЖИ...»
- СНОУБОРД...»
- СНАРЯЖЕНИЕ...»
- БЕГОВЫЕ ЛЫЖИ...»
- САЙТЫ...»
- ФОТОГАЛЕРЕЯ...»
- ФОРУМ...»
- Реклама у нас
- Контакты
- Републикация
- Работа у нас


© 2003 - 2005, SKI.RU Все права соблюдены
Воспроизведение и републикация только с письменного разрешения редакции info@ski.ru
До следующего выпуска!

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.others.ski
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное