Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бесплатный прогноз на матч Баллимена Юнайтед - Колрейн


  Рассылка от сайта fanat.ua выпуск #5591, 2017-03-21
Разделы сайта
 Футбольные новости
 Букмекерские новости
 Статьи по ставкам
 Футбольные Матчи
 Футбол Онлайн
 Медиа/Видео
 Билеты на футбол
 Футбольные ссылки
 На что поставить?
 Интернет-магазин на Fanat.UA
Рассылка
Для подписки на данную рассылку, воспользуйтесь формой:



Подписчиков: 4375
Информация
Название рассылки:
Новости украинского и зарубежного футбола

Описание рассылки:
Лента последних новостей Украинского и Зарубежного футбола от сайта fanat.ua. Новости, интервью, статьи, отчеты матчей и др. Чемпионаты Украины, России, Италии, Германии, Испании, Англии, Франции и др.

Автор рассылки:
EvgenS

Адрес сайта рассылки:
http://fanat.ua

Рассылка уже "живет":
5316 дня (ей)

Кол-во подписчиков:
4375 подписчик (а,ов)

Ссылки:
Архив Рассылки
Описание Рассылки
Статистика Рассылки

Внимание!
Настойчиво рекомендуется подписываться на HTML-версию рассылки, т.к. текстовая версия имеет менее информационный вид и может внешне отображаться некорректно!

[ 2017-03-21 ] - [ Новости Футбола ]

Бесплатный прогноз на матч Баллимена Юнайтед – Колрейн



Подробнее...
 
[ 2017-03-21 ] - [ Новости Футбола ]

Без Золотого Мяча — символическая сборная тех, кто не взял главную индивидуальную награду футбола

На стыке 2016 и 2017 годов Криштиану Роналду собрал полный комплект наград как лучший игрок мира. Это при том, что сработал будто эффект отличника-студента на последних курсах, на которого уже начинает работать его зачетка. Ведь нельзя назвать 2016-й выдающимся в исполнении португальца! Но на него работали успехи команд: как же, «Реал» взял Лигу Чемпионов, а сборная победила на Евро — как можно не отметить их лидера, пусть и не тянущего на себе в решающих играх!

Подробнее...
 
[ 2017-03-21 ] - [ Новости Футбола ]

Неймар готовится к переезду в Англию?

Неймар на пороге любопытного достижения. Следующий гол бразильца станет юбилейным, сотым в сине-гранатовой футболке «Барселоны» (хотя, конечно же, клуб использовал за эти годы и другие цвета — маркетинг пока никто не отменял). На то, чтобы дойти до отметки в 99 голов, парню пришлось провести всего 175 поединков. Статистики подсчитали, что у него 63 мяча в 115 играх Примеры, 21/38 в Лиге Чемпионов (в том числе и ПСЖ в уже легендарной игра на «Камп Ноу» — ну, он там стал главным героем), 14/19 в Копа Дель Рей, 1 в 2 участиях в Суперкубке. И только в клубном ЧМ пока что латиноамериканец участвовал впустую. Большинство решающих ударов, 70, он провел правой ногой, 23 — левой, и только 6 — головой. Что довольно ожидаемо при росте в 175 сантиметров и стиле игры команды. Не стоит забывать и о том, что Неймар частенько не завершает сам, но создает классные моменты для партнеров. Более того, со своим показателем в 19 передач (с учетом всех официальных клубных турниров этого сезона), 2 из которых принесли фактически победу над «Валенсией», он — лучший в Европе! Как минимум, в топ-пятерке чемпионатов Старого Света.

Подробнее...
 
[ 2017-03-21 ] - [ Новости Футбола ]

Маркиньос хочет, чтобы Мбаппе присоединился к «ПСЖ»

Защитник «ПСЖ» Маркиньос приветствует перспективу подписания восходящей звезды «Монако» Килиана Мбаппе. Однако эксперты, дающие качественные прогнозы на футбол и «около футбольные» события, считают такой переход крайне маловероятным. 18-ти летний нападающий дважды забил и заработал пенальти за «Монако» в матче с «Каном», который завершился со счётом 3:0. Теперь «Монако» оторвалось от ПСЖ на три очка, и текущие чемпионы Лиги 1 вполне могут остаться без титула в этом году. Мбаппе, забивший 19 голов и оформивший 11 результативных передач во всех соревнованиях, как сообщается, привлёк внимание ряда топ-клубов по всему континенту, включая «Барселону», «Реал Мадрид», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал».

Подробнее...
 
[ 2017-03-20 ] - [ Новости Футбола ]

Бесплатный прогноз на матч Дерри Сити – Лимерик



Подробнее...
 

  Рассылка от сайта fanat.ua выпуск #5591, 2017-03-21

В избранное