Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Боатенг исключает уход из <<Баварии>>


  Рассылка от сайта fanat.ua выпуск #5937, 2017-06-10
Разделы сайта
 Футбольные новости
 Букмекерские новости
 Статьи по ставкам
 Футбольные Матчи
 Футбол Онлайн
 Медиа/Видео
 Билеты на футбол
 Футбольные ссылки
 На что поставить?
 Интернет-магазин на Fanat.UA
Рассылка
Для подписки на данную рассылку, воспользуйтесь формой:



Подписчиков: 4191
Информация
Название рассылки:
Новости украинского и зарубежного футбола

Описание рассылки:
Лента последних новостей Украинского и Зарубежного футбола от сайта fanat.ua. Новости, интервью, статьи, отчеты матчей и др. Чемпионаты Украины, России, Италии, Германии, Испании, Англии, Франции и др.

Автор рассылки:
EvgenS

Адрес сайта рассылки:
http://fanat.ua

Рассылка уже "живет":
5397 дня (ей)

Кол-во подписчиков:
4191 подписчик (а,ов)

Ссылки:
Архив Рассылки
Описание Рассылки
Статистика Рассылки

Внимание!
Настойчиво рекомендуется подписываться на HTML-версию рассылки, т.к. текстовая версия имеет менее информационный вид и может внешне отображаться некорректно!

[ 2017-05-25 ] - [ Новости Футбола ]

Боатенг исключает уход из «Баварии»

Джером Боатенг подчеркнул, что он не намерен в ближайшее время покидать мюнхенскую «Баварию» в текущее трансферное окно. Игрок национальной сборной Германии пережил тяжёлое время в клубе в сезоне 2016-17, в котором он отыграл всего 13 матчей в матчах Бундеслиги, частично из-за продолжающихся проблем с травмами. И хотя Боатенг привлекался в немецкий гранд в качестве ключевого игрока, пока он не заиграл на том уровне, который от него ожидался при переходе из «Сити» за 14 млн. евро.

Подробнее...
 
[ 2017-05-25 ] - [ Новости Футбола ]

Ибрагимович спрогнозировал, когда может вернуться на поле

Вчерашний вечер был успешным не только для «Манчестер Юнайтед» в целом, но и лично для Ибрагимовича. Златан ведь до этого, при всей его богатейшей коллекции трофеев, до этого в международном плане мог похвастаться только одним Суперкубком Европы, который взял в составе «Барселоны» еще в 2009 году. Теперь у него еще одна награда, причем взятая на родине, в Стокгольме, на глазах у тысяч фанов. Не зря именно он первым из игроков, сразу после Моуринью, пошел на награждение. А потом, несмотря на хромоту, вовсю отмечал победу.

Подробнее...
 
[ 2017-05-25 ] - [ Новости Футбола ]

Англичане готовы поспорить с Ювентусом за Дугласа Косту

«Бавария» провела довольно неоднозначный сезон. Да, взята очередная победа в Бундеслиге, но это нечто из категории «взять по умолчанию» для легендарного клуба. Тем более в нынешнем сезоне, когда и «Боруссия» из Дортмунда, и остальные потенциальные конкуренты для «Звезды Юга» попросту провалили сезон, и нужно было умудрится не занять первое место. Но при этом из кубка команда вылетела в полуфинале, дома, ведя в счете, в итоге проиграв «Боруссии». Да и вылет из Лиги Чемпионов тоже не пойдет в плюс — да, судейство в Мадриде было спорным, даже скандальным, но что мешало подопечным Анчелотти все решить в Мюнхене?

Подробнее...
 
[ 2017-05-25 ] - [ Новости Футбола ]

Летние трансферы Реала: задачи и планы великого клуба

Сейчас «Реал» может ощущать себя счастливым. Побеждена «Барселона», впереди — очередная попытка победить в Лиге Чемпионов. Успех превратит «сливочных» в рекордсменов по еще одному показателю: пока что никто не мог защитить титул обладателя «Ушастого», с оговоркой: в нынешнем, не кубковом, а «лиговом» формате.

Подробнее...
 
[ 2017-05-25 ] - [ Новости Футбола ]

Спасибо Аяксу, МЮ — поздравления с трофеем, Моуринью теперь не уволят: итоги финала Лиги Европы

Лига Европы осталась в прошлом. В достаточно интересном матче победил «Манчестер Юнайтед». И его овеянный славой тренер, и сам клуб получил тот трофей, которого не хватало в их коллекции. И заодно право называть сезон относительно успешным. «Манкунианцы» забили дважды, причем оба удара были, во-первых, достаточно случайными (особенно первый), во-вторых, «фартовыми». Что не умаляет поздравлений Генриху Мхитаряну — решающие мячи на таком уровня ударами через себя забивают, как правило, в фильмах, но редко в обычной жизни.

Подробнее...
 

  Рассылка от сайта fanat.ua выпуск #5937, 2017-06-10

В избранное