Новости футбольного клуба "Сталь" Алчевск. 'Прикарпатье' - 'Сталь' 0:3

В выездном матче против аутсайдера лиги алчевцы добились уверенной победы, решив все вопросы относительно исхода встречи ещё в первом тайме. Сначала Налыгач пробил головой после навеса Шевченко от самой боковой линии - 0:1. Не прошло и двух минут, как Окана-Стази, перехватив мяч, промчался флангом и низом прострелил прямо на Шевченко, который нанёс точный удар с близкого расстояния - 0:2. Ближе к окончанию получаса игры за перепалку между Чеботаевым и Плехтяком арбитр предъявил каждому нарушителю по жёлтой...

2010-11-05 23:59:27 + Комментировать

<Прикарпатье: 1.Иконников - 3.Федорив В, 21.Боровков (15.Бровченко, 46, 18.Логинов, 28.Ковалюк ( к , 11.Цкарозия, 9.Деркач, 6.Плехтяк, 8.Иванишин (5.Мельничук, 79. 10.Ревуцкий (14.Бут, 76, 30.Онысько (7.Микуляк, 82. Главный тренер - Сергей Пташник. Запас: 35.Локатырь, 19.Коржук, 4.Червинский. <Сталь: 12.Ситало - 25.Белый, 32.Назаренко, 17.Налыгач, 2.Чеботаев (34.Ермаков, 78- 11.Одинцов (23.Сикорский, 65, 15.Мироненко, 5.Гавриш ( к , 10.Окана-Стази (20.Гордя, 63) - 24.Колинс (9.Палагнюк, 46) - 7.Шевченко (1...

2010-11-05 22:44:12 + Комментировать