Новости футбольного клуба "Сталь" Алчевск. 'Сталь-2' - 'Краснодонуголь' 0:1

«Сталь-2»: Гаркин – Лященко, Ковалёв, Солдат, Курочкин – Таймасов (Пинчук, 65), Кучеров – Щекунов (Мезенцев, 76), Тонкоус, Дрыга – Сомов. Старший тренер – Геннадий Баткаев. Запас: Гнездилов, Антосик.

В рамках очередного тура первенства области «Сталь-2» принимала «Краснодонуголь», которые в последнее время сумел подобраться вплотную к лидерам турнирной таблицы. Уже на 12-й минуте встречи алчевцы остались вдесятером после удаления за фол последней надежды центрального защитника Ковалёва. Но, играя в меньшинстве, подопечные Геннадия Баткаева сумели заработать пенальти, однако вратарь парировал удар Солдата. Ещё через несколько минут «Краснодонуголь», реализовав контратаку, вышел вперёд – 0:1, отличился Михайлусов. После перерыва забитых голов в матче не было, хотя в концовке встречи «Сталь-2» имела несколько хороших возможностей сравнять счёт. В частности, отличный шанс был у Сомова, который замыкал подачу со штрафного, но мяч от вратаря отскочил в перекладину.