Manchester United - Новостная рассылка

Go Reds! Go Manchester United!

Сегодня вечером MU одержал уверенную победу над Болтоном!

Чемпионат Англии. "МЮ" разгромил "Болтон"
В чемпионате Англии состоялся матч "МЮ" - "Болтон". Подопечные Фергюсона обыграли гостей с разгромным счетом 4:1. Два футболиста - Пак и Руни - забили по два мяча в ворота соперника. "Болтон" смог ответить лишь голом престижа.
Сообщать хорошие новости всегда приятно, радостно, легко. Но тем не менее, я вынужден говорить и о неприятностях: Гари Невилл в прошедшем матче получил травму и скорее всего выбыл на 3 недели. Читаем в "Советском спорте"

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 30-й тур

"Манчестер Юнайтед" - "Болтон" - 4:1 (3:0)
Голы: Пак, 14, 25, Руни, 17, 74 - Спид, 87 - пенальти

РБК

Защитник сборной Англии Гари Невилл пропустит отборочные матчи Евро-2008 против команд Израиля и Андорры, которые состояться 24-го и 28-го марта, передает "Рейтер".

Правый защитник "Манчестер Юнайтед" повредил связки правого голеностопа в игре против "Болтона" в субботу (4:1) и был заменен уже в начале первого тайма. По словам главного тренера "МЮ" Алекса Фергюсона Невилл выбыл из строя примерно на три недели.

Сэм Эллардайс об игре с «Юнайтед»

«Я вижу, что чемпионская гонка близится к своему завершению. Я думаю, что сэр Алекс знает, что ему надо сделать всё возможное, чтобы сохранить отрыв в шесть очков, когда они приедут играть в гости к «Челси».

«Сэр Алекс наверно, не признается в этом сам, но я думаю, прежде всего, он сконцентрирован на победе в Премьер Лиге, для него это, наверно, даже важнее чем Лига Чемпионов. Это не дает ему возможности дать отдохнуть паре своих игроков в матче с нами, даже притом, что в понедельник им предстоит нелегкая переигровка в кубке. Из-за череды травм давление на них немного возросло. Я знаю, что забить у них может любой игрок, но это, конечно, может повлиять них в матче с «Челси».

«В перспективе сейчас хорошее время для того, чтобы сыграть с «Манчестер Юнайтед», но в данный момент у нас не самый хороший период. Мы в плохой форме. Но я надеюсь, что такой соперник как «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» заставит моих игроков проявить свои лучшие качества в этой важной игре. Я хочу вернуть их на тот уровень игры, на который они способны. Они не смогли этого показать в большинстве игр 2007 года и это печально. Но нам нужно вернуться на этот путь. Может, мы и не победим, но я надеюсь на хорошие действия нашей команды».

«Поражение от «Манчестер Юнайтед» не так расстраивает меня, как поражение от «Шеффилд Юнайтед» или любой другой команды из последней восьмерки в нижней части таблицы. Если это случается, то я по-настоящему очень зол на своих футболистов. Если вы проигрываете  «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Арсеналу» или «Ливерпулю», вы честно признаетесь себе, что у вас и не было цели победить их в любом случае, но даже при этом мы снова обыграли «Арсенал» в этом сезоне и  победили «Ливерпуль». Скальп одного из таких соперников это здорово, а двух это настоящий бонус».

Дата публикации: 17 марта 2007 года

Источник: manutd.ru

Роналдо: Мы уверены в себе
Кристиано Роналдо сыграл существенную роль в том, вернется ли чемпионский титул на «Олд Траффорд» в этом сезоне, после того, как «Юнайтед» разгромил «Болтон» со счетом 4-1.

22-летний португалец принимал участие практически в каждой атаке «Юнайтед» в первом тайме, когда хозяева отправили три мяча в ворота соперника, а «Болтон» просто не знал, как его остановить.

Роналдо признает, что он находится в хорошей форме на этом решающем отрезке сезона, но приписывает свою блестящую игру и помощи своих партнеров по команде.

«Я очень уверен в себе, нахожусь в хорошей форме, и получаю удовольствие от каждого матча», - сказал он MUTV. «Но когда команда выигрывает, играть легче, потому что все чувствуют себя хорошо и хотят действовать с огоньком. В этом причина того, что я играю так хорошо».

«Когда вы играете с хорошими партнерами это легко. Мне нравится играть с Гиггзи, Сколзи, Уэйном, Габи, со всеми. Команда чувствует себя хорошо, и каждый игрок ощущает уверенность в себе, когда мы выходим на поле».

«Мы сняли все вопросы в первом тайме. Это была хорошая работа, и мы забили несколько хороших голов. Рсталось провести восемь матчей, все они будут трудными, но мы уверены в себе, и нам нужно идти дальше».

Следующая игра: Юнайтед-Мидлсборо, Премьер Лига, 17 марта 2007

До новых побед! Удачи вам и нашему клубу!