Sports.ru 2011-03-13
Английский футбол

свежие тексты
Когда умолкли пушки
Выставив Уэйна Руни на позицию плеймейкера, Рафаэля на место правого полузащитника и Джона О’Ши в опорную зону, сэр Алекс Фергюсон добился уверенной победы над «Арсеналом» в 1/4 Кубка Англии. За полтора месяца, оставшихся до матча премьер-лиги на «Эмирейтс», Арсену Венгеру нужно срочно разработать план борьбы с «красными дьяволами».

записи в блогах
Торрес решил покинуть «Энфилд» заранее
Впервые после скандального перехода в «Челси» из «Ливерпуля» нападающий сборной Испании Фернандо Торрес рассказал о его подробностях изданию Marca.

12:42 Фердинанд пропустит матч с Уэльсом
Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд, вероятнее всего, не примет участия в отборочном матче ЧЕ-2012 против сборной Уэльса, который состоится 26 марта.

12:25 Джо Харт: «От матча с «Редингом» не ждем легкой прогулки»
Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт накануне матча 1/4 финала Кубка Англии против «Рединга» отметил, что «горожане» со всей ответственностью относятся к предстоящей игре.

01:34 Аршавин ответил на вопрос о матче против «Манчестер Юнайтед»
Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин дал интервью своему официальному сайту после четвертьфинала Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед» (0:2).

00:05 Арсен Венгер: «Я верю в то, что мы можем выиграть премьер-лигу»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что несмотря на поражения в Кубке Англии, Кубке Лиги и Лиге чемпионов, у его команды хорошие шансы на победу в чемпионате Англии.

23:31 Арсен Венгер: «В каждом матче лучшим игроком становится вратарь соперника»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал итог матча 1/4 финала Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед» (0:2), заявил, что его команда играла хорошо, но не смогла реализовать свои моменты и позволила сделать это сопернику, а также признал, что обидное поражение в 1/8 финала Лиги чемпионов от «Барселоны» сказалось на игре «канониров» в сегодняшней встрече.

22:58 Паласиос пропустит три недели после операции на колене
Полузащитник «Тоттенхэма» Уилсон Паласиос пропустит три недели после операции на колене.

22:52 Джуру выбыл до конца сезона
Защитник «Арсенала» Йохан Джуру, получивший травму в матче 1/4 финала Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед» (0:2), выбыл до конца сезона.

22:51 Эдвин ван дер Сар: «Мы вовремя забили в матче с «Арсеналом»
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар поделился мнением о четвертьфинале Кубка Англии с «Арсеналом» (2:0).

22:21 «Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Кубка Англии в 27-й раз
«Манчестер Юнайтед» в четвертьфинале Кубка Англии победил «Арсенал» (2:0).

21:57 Джуру получил травму в матче с «Манчестер Юнайтед»
Защитник «Арсенала» Йохан Джуру получил травму в матче четвертьфинала Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед».

18:15 Питер Хилл-Вуд: «С УЕФА трудно иметь дело – они тебя не слушают»
Президент «Арсенала» Питер Хилл-Вуд не одобрил поведение главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера, который сначала подверг публичной критике действия главного арбитра ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:3) Массимо Бузакки, а затем с негодованием отреагировал на угрозу УЕФА применить против него санкции за эти высказывания.

18:08 Sport.co.uk: Леманн может возобновить карьеру в «Арсенале»
Экс-голкипер сборной Германии 41-летний Йенс Леманн может возобновить карьеру в «Арсенале», сообщает sport.co.uk.