Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Питер Хилл-Вуд: <<От <<Барселоны>> не было официального предложения по Фабрегасу>>


 
  Sports.ru 2010-05-20
Все об Арсенале
 
 
 
свежие тексты
Английский в совершенстве
Английская заявка на проведение ЧМ-2018 (и/или 2022) поставлена под угрозу не в меру болтливым лордом Трисманом, но это не мешает Sports.ru затеять инспекцию местных арен, снискавших вековую славу или только проектирующихся, а также посмаковать интересные подробности из жизни стадионов и городов, изъявивших желание принять у себя только кажущийся далеким мундиаль.

записи в блогах
Английская мозаика-2010
Традиционная дань Sports.ru ушедшему английскому сезону – пестрая мозаика, дополняющая монументальную картину премьер-лиги. Поскольку чемпионат получился не вполне обычным, состоять эта мозаика будет из не вполне обычных частей, символизирующих самые неожиданные и нестандартные события и явления года. Шарик-бомбардир, незабитые пенальти и забитые автоголы, природные бедствия и игровые катаклизмы, стычки, подвиги, религиозные мотивы и многое другое – в нашем итоговом обзоре.

новости

02:27 Питер Хилл-Вуд: «От «Барселоны» не было официального предложения по Фабрегасу»
Президент «Арсенала» Питер Хилл-Вуд заявил, что клуб не получал предложения от «Барселоны» по переходу полузащитника Франсеска Фабрегаса.

02:21 Чики Бегиристайн: «Все зависит от «Арсенала» и его решения»
Спортивный директор «Барселоны» Чики Бегиристайн заявил, что переговоры клуба с полузащитником «Арсенала» Франсеском Фабрегасом прошли успешно, но что решение по переходу остается за лондонским клубом.

01:49 «Селтик» заинтересован в приобретении Кэмпбелла
«Селтик» заинтересован в приобретении защитника «Арсенала» Сола Кэмпбелла.

00:49 The Guardian: «Барселона» хочет до понедельника подписать контракт с Фабрегасом
«Барселона» согласовала с полузащитником «Арсенала» Сеском Фабрегасом основные условия контракта и намерена до понедельника провести сделку с английским клубом.

13:38 Sky Sports: «Арсенал» не получал предложений о трансфере Фабрегаса
«Арсенал» пока не получал предложений о переходе капитана команды Сеска Фабрегаса.

08:47 Дмитрий Селюк: «Арсенал» толком ничего и не выигрывает, и нормальных денег не платит»
Футбольный агент Дмитрий Селюк отметил, что защитнику «Барселоны» Дмитрию Чигринскому стоит подумать о смене клуба, а также рассказал, почему его клиент Яя Туре не перейдет в «Арсенал».

06:58 Александр Алиев: «В Испании любимый клуб – «Реал», в Италии – «Милан» и «Интер»
Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев рассказал, каким европейским клубам он симпатизирует, а также отметил игру Андрея Аршавина в «Арсенале».

00:08 Marca: Фабрегас обсудил с Венгером возможность перехода в «Барселону»
Полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас встретился с главным тренером команды Арсеном Венгером по поводу перехода в другой клуб.

21:12 Два мяча Аршавина претендуют на звание лучшего гола «Арсенала» в сезоне-2009/10
Два мяча полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина попали в список номинантов на лучший гол «канониров» в сезоне-2009/10.

17:01 Жоан Лапорта: «Думаю, о приобретении Вильи мы должны объявить до чемпионата мира»
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта подтвердил, что его клуб ведет переговоры с «Валенсией» о приобретении нападающего Давида Вильи, а также поделился мнением относительно возможной покупки хавбека «Арсенала» Франсеска Фабрегаса.

12:22 Вице-президент «Барселоны»: «И Вилья, и Фабрегас хотят перейти в нашу команду»
Вице-президент «Барселоны» Рафаэль Йесте заявил, что клуб близок к подписанию контракта с форвардом «Валенсии» Давидом Вильей.


 

В избранное