Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мартин Киоун: <<Уолкотт не умеет быстро принимать решения>>


 
  Sports.ru 2010-06-03
Все об Арсенале
 
 
 
свежие тексты
Всему голова
Многочисленные разговоры о возможном переходе Сеска Фабрегаса в «Барселону» оттенили уже свершенную сделку «Арсенала» – приобретение лидера атак «Бордо» Маруана Шамаха. Восстанавливая справедливость, Sports.ru решил пролистать биографию нового форварда лондонского клуба, славным умением забивать со «второго этажа».
«Вилла» на пути
Анонс 32-го тура чемпионата Англии.
Первый-второй
Чемпионат Англии. 32-й тур. Главное.
Освежающий штраф
Чемпионат Украины. 22-й тур. Главное.
«Безудержная ротация Карпина означает: подготовительная работа не сделана»
Почему «Спартак» остается настолько поверхностной командой? Какой тактический просчет допустило «Динамо»? В чем секрет преображения Данни? Почему молчит атака «Локомотива»? Почему молодежь не стучится в двери сборной? Почему «Арсенал» вновь останется без трофеев? На Sports.ru – ежедневный обзор прессы.
Юрий Красножан: «Хотел бы попасть в Англию»
«Спартак» из Нальчика – лидер чемпионата России. Клуб из Кабардино-Балкарии по разнице мячей опережает и «Рубин», и «Зенит», и ЦСКА. Главный тренер «Спартака» Юрий Красножан в интервью Sports.ru рассказал, как это получилось.
Тьерритория Анри
Как встретят на «Эмирейтс» лучшего игрока в истории «Арсенала»? Сумеет ли «Бавария» взять полноценный реванш у «МЮ» за май 1999-го? От чего будет зависеть будущее французского футбола? Сколько матчей проиграл «Интер» российским клубам? На Sports.ru анонс первых матчей 1/4 финала Лиги чемпионов.
Бордовый закат
Чемпионат Англии. 36-й тур. Главное.
Дело чести
Анонс 37-го тура чемпионата Англии.

записи в блогах
Утро легкого дня
15 килограммов веса на плече и голос Василия Уткина в телефонной трубке. Безобидная пинта эля и тайные телесъемки в лондонском метро. Прогулки вокруг «Эмирейтс» и постоянное кресло Арсена Венгера. Блог «Футбольного клуба» представляет один день из жизни комментатора и оператора.
Ассистент-хирург
Четыре результативные передачи Сеска Фабрегаса в последнем матче с «Блэкберном» вернули испанца на привычную позицию лидера среди ассистентов – позицию, которую последние четыре сезона он редко кому уступает. В искусстве решающего (да, пожалуй, и любого другого) паса равных капитану «Арсенала» в английской премьер-лиге найти все сложнее. Не так просто и выделить 15 самых красивых и важных голевых передач в лондонской карьере Сеска.
Традиционный гол Аршавина на «Энфилде» и другие голы английского тура
Исторический мяч Габриэля Агбонлахора, перестрелка на «Стэмфорд Бридж» и в Болтоне, победный выстрел Ли Бойера и Андрей Аршавин, принесший «канонирам» победу над «Ливерпулем», – все голы английского уик-энда в видеоблоге Sports.ru.
Английская среда. Январский транс
Кевин Дойл в «Арсенале», Хави в «Челси», Робби Кин в обмен на Джона Карью, Гути в «Болтоне», Юнес Кабуль ценой в £14m и другие галлюцинации безуспешно пытаются разукрасить до сей поры весьма тусклую английскую январскую трансферную картину. Кто-то прибедняется, у кого-то и вправду нет ни фунта, кто-то затаился, а кто-то просто не хочет переплачивать. В традиционной колонке Sports.ru Дмитрий Долгих рисует характерные черты зимнего трансферного окна-2010 в премьер-лиге.
Гаэль Клиши: «Хочу обыграть Барселону в финале»
Гаэль Клиши дал большое интервью Goal.com, в котором поделился своими взглядами на игру команды в Лиге чемпионов и премьер-лиге, рассказал о предстоящем дерби с «Вест Хэмом», об атмосфере в команде и о споре с Санья и Джуру, поведал, кого хочет в соперники в Лиге чемпионов. Перевод интервью читайте в нашем блоге.

новости

09:15 Мартин Киоун: «Уолкотт не умеет быстро принимать решения»
Бывший защитник сборной Англии Мартин Киоун оценил игру хавбека «Арсенала» Тео Уолкотта, отметив, что его справедливо оставили за бортом чемпионата мира.

23:15 Рио Ферндинанд: «Я хорошо понимаю чувства Уолкотта»
Защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Рио Ферндинанд прокомментировал невключение в заявку национальной команды на чемпионат мира нападающего Тео Уолкотта.

19:31 Шандор Варга: «Арсенал» интересуется Шовковским»
Футбольный агент Шандор Варга сообщил, что лондонский «Арсенал» интересуется голкипером киевского «Динамо» Александром Шовковским.

19:19 «Арсенал» отклонил предложение «Барселоны» по Фабрегасу
«Арсенал» отклонил предложение «Барселоны» о переходе полузащитника Франсеска Фабрегаса.

15:47 Sport.es: Чигринский может перейти в «Арсенал»
Защитник «Барселоны» Дмитрий Чигринский может быть отдан «Арсеналу» в качестве части компенсации за переход хавбека Франсеска Фабрегаса, сообщает Sport.es.

15:23 «Барселона» выступила с официальным предложением о трансфере Фабрегаса
«Барселона» направила «Арсеналу» официальное предложение о трансфере полузащитника «канониров» Сеска Фабрегаса.

14:33 Хави: «Уже сейчас ясно, что Фабрегас перейдет в «Барселону»
Полузащитник «Барселоны» Хави выразил уверенность, что хавбек «Арсенала» Франсеск Фабрегас в ближайшее время станет игроком сине-гранатовых.

22:20 Рэмзи подписал новый долгосрочный контракт с «Арсеналом»
Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи подписал с английским клубом новый долгосрочный контракт.

20:58 Тео Уолкотт: «Я уважаю решение Капелло»
Нападающий «Арсенала» и сборной Англии Тео Уолкотт прокомментировал непопадание в заявку команды на чемпионат мира.

20:14 В состав сборной Англии на чемпионат мира впервые за 40 лет не попало ни одного игрока «Арсенала»
Сегодня Фабио Капелло назвал состав сборной Англии на чемпионат мира-2010.

17:25 Sky Sports: Капелло не возьмет на чемпионат мира Уолкотта и Бента
Полузащитник «Арсенала» и сборной Англии Тео Уолкотт не будет включен в окончательную заявку команды для участия в чемпионате мира-2010.


 

В избранное