Все о Барселоне на SPORTS.RU: новости, аналитика и блоги

Sports.ru 2009-03-09
Все о Барселоне

14:42 Матч «Манчестер Юнайтед» – «Интер» будет судить Вольфганг Штарк
Стали известны имена арбитров, которые будут обслуживать ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов.

14:29 Карим Бензема: «Хотим выйти в следующий раунд и чего-то добиться в Лиге чемпионов»
Форвард «Лиона» Карим Бензема поделился своими соображениями о предстоящем матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».«Думаю, будет трудно справиться с этой задачей, но нужно действовать так, как в первом тайме домашнего матча.

05:50 Маноло Хименес: «Барселона» стала чемпионом не сейчас, а еще три-четыре недели назад»
Главный тренер «Севильи» Маноло Хименес после победы в матче 26-го тура над «Альмерией» (2:1) оценил шансы своей команды побороться за чемпионство.«Это не последний матч чемпионата, однако, «Барселона» стала чемпионом не сейчас, а еще три-четыре недели назад.

21:35 Серджи Бускетс: «Мы подготовимся к матчу с «Лионом»
Полузащитник «Барселоны» Серджи Бускетс уверен, что после победы над «Атлетиком» (2:0) его команда без проблем добьется успеха в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лионом».«Команда снова играла так, как делала это три-четыре недели назад.

15:02 Хосеп Гвардиола: «Победа над «Атлетиком» придаст нам сил»
Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола заявил, что победа в матче 26-го тура испанской примеры над «Атлетиком» из Бильбао (2:0) будет иметь сразу несколько позитивных последствий для каталонского клуба.«Болельщики будут больше верить в команду.

02:19 Пуйоль получил травму в матче с «Атлетиком»
Защитник «Барселоны» Карлес Пуйоль получил травму в матче 26-го тура примеры против «Атлетика» (2:0) в субботу.Игрок повредил связки голеностопа после неудачного падения на последней минуте встречи и по предварительным прогнозам выбыл из строя на три недели.Он был вынужден покинуть поле на носилках.

20:00 Чемпионат Испании. 26-й тур. «Реал» принимает «Атлетико», «Барселона» µ «Атлетик» и другие матчи
26-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.Испания.

17:15 Жоан Лапорта: «Гвардиола способен стать президентом «Барселоны»
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявил, что главный тренер Хосеп Гвардиола может стать президентом каталонского клуба благодаря своим личностным качествам.«Я не знаю, надолго ли Гвардиола останется на посту главного тренера «Барселоны», поскольку он очень непоседливый человек, постоянно стремящийся к развитию и самореализации.