Сергей Родионов: «Реализация моментов – самый трудный элемент в футболе»

Sports.ru 2009-07-12
все о Спартаке

записи в блогах
Ударные моменты. Премьер-лига. 13-й тур
Первый после перерыва тур российской премьер-лиги выдался богатым на события. Наконец-то выиграли «Химки», получили три мяча в Перми динамовцы, а вот «Крылья» не сумели реабилитироваться за поражение в Грозном. Все голы тура – в видеоблоге Sports.ru.

11:08 Сергей Родионов: «Реализация моментов – самый трудный элемент в футболе»
Тренер «Спартака» Сергей Родионов после победы над «Ростовом» (1:0) в матче 13-го тура премьер-лиги отметил тяжелый характер этой игры, а также посетовал на проблемы с реализацией голевых моментов.«Матч получился очень тяжелым.

23:14 Олег Долматов: «Нам было очень трудно справляться с Алексом и Веллитоном»
Главный тренер «Ростова» Олег Долматов прокомментировал результат матча 13-го тура премьер-лиги против «Спартака» (0:1).«Счет 0:1, наверное, справедлив.

23:07 Сергей Родионов: «Довольны результатом матча с «Ростовом»
Тренер «Спартака» Сергей Родионов прокомментировал результат матча 13-го тура премьер-лиги против «Ростова» (1:0).«Игра была обоюдоострой.

22:40 Макеев получил повреждение в матче с «Ростовом»
Защитник «Спартака» Евгений Макеев получил повреждение в матче 13-го тура премьер-лиги с «Ростовом».

21:59 Денис Бояринцев: «Ростов» почувствовал, что может навязать свою игру»
Полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев в перерыве матча 13-го тура премьер-лиги против «Ростова» рассказал о том, как проходит встреча и что должны изменить в своей игре красно-белые во втором тайме.«Нам в начале тайма многое удавалось, провели несколько хороших атак.

21:39 Саенко получил повреждение в матче с «Ростовом»
Нападающий «Спартака» Иван Саенко получил травму в матче 13-го тура премьер-лиги против «Ростова».

21:20 Тимофей Калачев: «Будем настраиваться на победу в матче со «Спартаком»
Полузащитник «Крыльев Советов» Тимофей Калачев прокомментировал результат матча 13-го тура премьер-лиги с «Рубином» (1:2), а также рассказал, с каким настроем самарцы выйдут на игру следующего тура со «Спартаком».«Если проиграли, значит, не все удалось.