Сергей Паршивлюк: <<Очки нельзя было терять с первого тура>>

Sports.ru 2010-04-04
все о Спартаке

записи в блогах
Ударные моменты. Премьер-лига. 4-й тур
Томь – Спартак – 2:2 1:0 – Корниленко (9, пенальти), 1:1 – Веллитон (29), 2:1 – Климов (34), 2:2 – Ибсон (47) Спартак Нальчик – Ростов – 5:2 1:0 – Сирадзе (4) 2:0 – Леандро (13, пенальти) 3:0 – Амисулашвили (52, пенальти) 3:1 – Ахметович (63) 4:1 – Дядюн (67) 4:2 – Адамов (79, пенальти) 5:2 – Дядюн (80) Анжи – Алания – 2:0 1:0 – Стрельцов (25, пенальти) 2:0 – Голенда (53) Амкар – Сибирь – 3:1 1:0 – Волков (10), 2:0 – Пеев (24), 2:1 – Молош (34), 3:1 – Пеев (93).

16:35 Сергей Паршивлюк: «Очки нельзя было терять с первого тура»
Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк поделился впечатлениями после матча 4-го тура чемпионата России с «Томью» (2:2), сообщает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

16:30 Сергей Ковальчук: «Томь» сегодня упустила победу»
Полузащитник «Томи» Сергей Ковальчук прокомментировал итог матча 4-го тура чемпионата России со «Спартаком» (2:2), сообщает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

16:23 Александр Харитонов: «Надо уже когда-то выиграть у «Спартака»
Полузащитник «Томи» Александр Харитонов поделился впечатлениями после матча 4-го тура чемпионата России со «Спартаком» (2:2), сообщает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

16:14 «Спартак» подал жалобу на судейство Безбородова в матче с «Томью»
После матча 4-го тура чемпионата России «Спартак» подал жалобу на судейство Владислава Безбородова в матче с «Томью» (2:2).

16:07 Валерий Непомнящий: «Ни одна из команд не заслуживала поражения»
Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением после матча 4-го тура чемпионата России со «Спартаком» (2:2), сообщает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

15:29 Валерий Карпин: «Играть в 11.30 по Москве – маразм»
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал итог матча 4-го тура чемпионата России с «Томью» (2:2), сообщает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

15:09 Смирнов получил травму в матче со «Спартаком»
Защитник «Томи» Дмитрий Смирнов был заменен на 82-ой минуте матча 4-го тура чемпионата России со «Спартаком» из-за травмы, сообщает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

13:59 Сергей Корниленко: «Могли добиться лучшего результата»
Форвард «Томи» Сергей Корниленко после матча четвертого тура чемпионата России против московского «Спартака» (2:2) заявил, что его команда пропустила необязетальный гол.

13:49 Валерий Непомнящий: «Ничья достойный результат для нас»
Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий после матча четвертого тура чемпионата России против московского «Спартака» (2:2) заявил, что доволен результатом.

13:42 Валерий Карпин: «На таком поле нельзя играть в футбол»
Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин после ничьей в 4-м туре с «Томью» (2:2) заявил, что газон на стадионе в Томске было низкого качества.

21:13 Футболисты «Спартака» прибыли в Томск
В субботу в 9:30 утра футболисты московского «Спартака» собрались на базе в Тарасовке, а в 10:30 у них началась тренировка, длившаяся около часа.

15:45 Дзюба может выйти в стартовом составе в игре с «Томью»
Нападающий «Спартака» Артем Дзюба и полузащитник Иван Саенко могут выйти на поле в завтрашнем матче 4-го тура чемпионата России против «Томи».

13:12 Рафаэль Бенитес: «У нас еще есть время, чтобы договориться о переходе Риеры в «Спартак»
Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес рассказал, что все еще не исключает возможности перехода полузащитника Альберта Риеры в «Спартак».