Кубок Федерации-2015. Россия сыграет с Польшей в Кракове

свежие тексты
«Если сестры Уильямс теперь от отвращения закончат карьеры, их можно будет понять». Как мир не понял юмора Тарпищева
Валерия Ли изучила зарубежную прессу, оскорбленную неосторожными словами главы российского тенниса.

17:26 Кубок Федерации-2015. Россия сыграет с Польшей в Кракове
Определилось место проведения четвертьфинала Кубка Федерации-2015, в котором сборная Чехии 7 – 8 февраля примет команду России.

16:31 Пуиг выиграла турнир восходящих звезд в Сингапуре
61-я ракетка мира Моника Пуиг стала победительницей первого турнира восходящих звезд WTA, прошедшего в рамках WTA Finals.

10:15 Итоговый турнир WTA. Пары. Веснина и Макарова стартуют матчем с Кудрявцевой и Родионовой
В Сингапуре прошла жеребьевка итогового турнира WTA в парном разряде, стартующего завтра.

10:15 Джон Томич: «Продолжу работать с Бернардом, даже если Малисс станет его тренером»
Отец Бернарда Томича Джон заявил, что продолжит работать с сыном, даже если Ксавье Малисс успешно пройдет испытательный срок и станет его постоянным тренером.

09:55 Рафаэль Надаль: «Сейчас для меня главное – показать лучшую игру и получить удовольствие от турнира»
Третья ракетка мира Рафаэль Надаль (2), в первом круге турнира в Базеле обыгравший Симоне Болелли со счетом 6:2, 6:2, рассказал о матче, в котором выиграл 71% очков на своей подаче и затратил на победу 71 минуту.

09:21 Сегодня день рождения Бернарда Томича
Сегодня 22 года исполняется третьей ракетке Австралии Бернарду Томичу.