Эстрелла и Пуиг выиграли Центральноамериканские игры

Sports.ru 2014-11-30
теннис

12:46 Эстрелла и Пуиг выиграли Центральноамериканские игры
Первые ракетки Пуэрто-Рико и Доминиканской республики Моника Пуиг и Виктор Эстрелла стали чемпионами Центральноамериканских игр в мексиканском Веракрусе.

11:59 Рафаэль Надаль: «Лучше вернуться чуть позже, чем не вернуться вообще»
Третья ракетка мира Рафаэль Надаль, в пятницу на Майорки принявший участие в презентации турнира по гольфу, рассказал о своем самочувствии и планах на новый сезон.

11:48 Жук выиграла турнир в Мексике
Российская теннисистка София Жук, завтра отмечающая 15-летие, выиграла юниорский турнир первой категории в мексиканской Мериде.

11:35 IPTL. Маррей сыграет с Бердыхом, Серена Уильямс – с Флипкенс
В воскресенье в Маниле завершается первый этап Международной премьер-лиги.

11:20 Жо-Вильфред Тсонга: «Болельщики смогли за два часа увидеть всех – такое скопление талантов»
Французский №1 Жо-Вильфред Тсонга поделился впечатлениями от участия в первом сезоне коммерческой лиги IPTL.

10:51 Мария Шарапова: «В IPTL больше всего понравилась командная атмосфера»
Вторая ракетка мира Мария Шарапова поделилась впечатлениями от участия в первом сезоне Международной премьер-лиги IPTL.

21:56 Содерлинг стал партнером Всемирной ассоциации теннисных тренеров
Двукратный финалист «Ролан Гаррос» Робин Содерлинг и его бренд теннисных мячей RS Sports стали партнерами Всемирной ассоциации теннисных тренером (GPTCA).

18:56 Финал «Уимблдона» признан лучшим матчем года на «Шлемах» по версии АТР
Мужская теннисная ассоциация составила Топ-5 лучших матчей сезона, проведенных на турнирах «Большого шлема».

18:33 St. Petersburg Open может остаться в Петербурге
Не состоявшийся в этом году турнир АТР 250 St.