Роджер Федерер: <<Выйти на пик формы рассчитываю в феврале>>

теннис

15:30 Роджер Федерер: «Выйти на пик формы рассчитываю в феврале»
Вторая ракетка мира Роджер Федерер ответил на вопрос, добился ли в 2014 году всего, чего хотел.

10:54 Содерлинг запустит линию своих мячей в России
Двукратный финалист «Ролан Гаррос» Робин Содерлинг анонсировал запуск своего бренда теннисных мячей RS в России, Беларуси, Польше, Украине, Казахстане и Литве.

10:14 Мария Шарапова: «Очень рада провести Рождество дома»
Вторая ракетка мира Мария Шарапова провела католическое Рождество дома.

09:50 Джокович и Шарапова стали спортсменами года по версии Американской академии спорта, Месси – третий
Чемпионы «Уимблдона» и «Ролан Гаррос» Новак Джокович и Мария Шарапова победили в опросах на звание спортсмена и спортсменки года, проведенных Академией спорта США, также известной как Спортивный университет США.

20:35 Иван Лендл: «Каждый топ-игрок так или иначе меняет теннис»
Восьмикратный чемпион турниров «Большого шлема» Иван Лендл ответил на вопрос, как, на его взгляд, лично он изменил теннис.

20:10 Евгений Кафельников: «Давыденко пахал как лошадь»
Двукратный мэйджор-чемпион Евгений Кафельников отдал должное соотечественнику Николаю Давыденко, завершившему карьеру в этом году.

19:40 Стэн Вавринка: «Не ожидал, что выиграю «Шлем», но никогда не ставил себе ограничений»
Четвертая ракетка мира Стэн Вавринка рассказал о сезоне-2014, в котором выиграл свои первые «Шлем», «Мастерс» и Кубок Дэвиса.

19:13 Фиссетт начал работать с Таунсенд
Бывший тренер Симоны Халеп Вим Фиссетт, в этом месяце недолго проработавший с Мэдисон Киз, начал сотрудничество с другой американской теннисисткой – 18-летней Тэйлор Таунсенд (№104 WTA).

17:53 Богомолов завершил карьеру
Российский №10 Алекс Богомолов завершил карьеру, сообщает официальный сайт АТР.

17:50 Иванович сыграет в Брисбене в паре
Пятая ракетка мира Ана Иванович на первой неделе нового сезона в Брисбене выступит не только в одиночном, но и в парном разряде.

12:35 Российская теннисистка выиграла Orange Bowl
13-летняя россиянка Анастасия Потапова стала победительницей престижного юниорского турнира Orange Bowl в категории до 14 лет, завершившегося во Флориде.