Люция Шафаржова: <<Победы на <<Шлемах>> не могут приесться>>

Впервые за 7,5 лет Серена и Винус Уильямс вместе вышли в финал «Шлема».
Шарапова вернется на корт в Штутгарте
Неожиданный поворот в возвращении российской суперзвезды.

новости

14:47 Люция Шафаржова: «Победы на «Шлемах» не могут приесться»
Бетани Маттек-Сэндс и Люция Шафаржова (2), в финале Australian Open обыгравшие Андреа Главачкову и Шуай Пэн (12) 6:7, 6:3, 6:3, выиграли четвертый совместный титул «Большого шлема» и второй – подряд (после прошлогоднего US Open).

10:06 Рыбакина не смогла выйти в финал юниорского Australian Open
17-летняя россиянка Елена Рыбакина не смогла выйти в финал юниорского Australian Open.

09:59 Сегодня день рождения Марата Сафина
Сегодня 37 лет исполняется российскому теннисисту Марату Сафину.

09:31 Australian Open. Микст. Мирза и Додиг вышли в финал
Australian Open Мельбурн, Австралия 16 – 29 января 2017 Турнир «Большого шлема» Призовой фонд – 50 000 000 австралийских долларов Открытые корты, хард Смешанный разряд Полуфинал Смотри этот матч бесплатно на Winline Смотри этот матч бесплатно на Winline.

09:29 Australian Open. Пары. Финал. Маттек-Сэндс и Шафаржова играют с Главачковой и Шуай Пэн
Бетани Маттек-Сэндс и Люция Шафаржова поборются за свой второй титул Открытого чемпионата Австралии.

07:05 «Зенит» подписывает Ивановича, золото Тарасовой и Морозова на Евро, поражение «МЮ» и другие новости утра
Утренний дайджест – с главными новостями дня.

20:01 Тина Канделаки: «Теннис в России массовая аудитория пока не смотрит»
Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала то, что канал не показывает Australian Open.

19:45 Роджер Федерер: «Возможно, финал «Уимблдона»-2008 я проиграл, потому что Надаль до этого уничтожил меня на «Ролан Гаррос»
Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал предстоящий ему финал Australian Open, в котором он сыграет либо с Рафаэлем Надалем, либо с Григором Димитровым.

17:04 Роджер Федерер: «Проблемы с ногой не помешают мне в финале»
35-летний швейцарец Роджер Федерер, в полуфинале Australian Open обыгравший соотечественника Стэна Вавринку со счетом 7:5, 6:3, 1:6, 4:6, 6:3, прокомментировал победу.

16:41 Стэн Вавринка: «Мы с Роджером не из тех игроков, которые просто так берут медицинские перерывы»
Швейцарец Стэн Вавринка, в полуфинале Australian Open уступивший Роджеру Федереру со счетом 5:7, 3:6, 6:1, 6:4, 3:6, прокомментировал поражение.