Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Клич" генерала Филатова

  Все выпуски  

"Клич" генерала Филатова


Информационный Канал Subscribe.Ru

               
  выпуск 29(29)
"КЛИЧ" генерала Филатова
Новые статьи на Klich.ru
 


6.08 На Кавказе сейчас 1947 год

Салакашвилли вызвали в Атланту или сам помчался? В любом случае – балаган. Особенно с рейсовым самолетом, которым Президент Грузии, только что без единого выстрела захвативший таможню и нефтяные терминалы Батуми, полетел с женой аж в Атланту на перекладных через Париже – самым дешевым маршрутом. Почему? Денег нет? Все отдано родному народу? Ну, до чего ж любит КАГАЛ ставить балаганные кулички! Номенклатуре Политбюро КАГАЛА зарплату не приносят в конвертах. Горбачев, например, получал зарплату от Ротшильда даже не через Сороса, а в виде «литературных премий» за идиотизм в обложках, написанный отделом пропаганды ЦК КПСС. Символично, что первую литературную премию Миша получил на Сицилии. Никакой финансовый разведчик не подкопается, потому что на счет упала «литературная премия», а не напрямую из кармана Ротшильда плата за «крышу» для МИРОВОЙ ЕВРЕЙСКОЙ ИМПЕРИИ. Да и налог с литпремии платить не надо.

1.08 Кавказская Красная Армия

Весной 1992 года мне, тогда главному редактору газеты «Ситуация» - главный печатный орган ВВ МВД, удалось побывать с главкомом ВВ МВД в Цхинвали. Мы прилетели в Цхинвали под вечер на вертолете. Ходили по мертвым улицам города. Заходили в дома местных жителей. Та весна в Цхинвали - самая кровавая за всю современную историю города. Грузинская артиллерия и бронетехника, засев вокруг Цхинвала, долбила и долбила без перерыва на обед жилые дома югоосетинской столицы. Гибли женщины, дети, старики. Смерть настигала людей повсюду. Убитых осетины хоронили тут же, во дворах, под окнами своих домов. Даже мне, побывавшему с 1970 года на всех войнах, от Вьетнама до Никарагуа, тогда, в Цхинвали было, как на раскаленной сковородке.

 

 

  Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: filatov@klich.ru.
               

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное