Хвастаясь пакетами для Murcielago LP640 и BMW X5 Hamann не ограничивается на этом, выпуская для вас Ferrari 612 Scaglietti Hamann. Новая выхлопная система, обеспечивающая 12 цилиндровому мотору качественный звук. Аэро пакет, улучшающий поведение автомобиля. И, конечно, полная внутренняя настройка автомобиля от Hamann. И фирменный штрих для Ferrari 612 – переводная картинка на переднем бампере с названием и логотипом тюнинг ателье. Больше фото внутри новости.
Автор: Лихачев Алексей
По материалам www.autoblog.com
Немецкое тюнинг ателье Hamann не сделало ничего с двигателем Murcielago LP640! Официальный пресс-релиз тюнинга ниже.
Hamann Murcielago LP640: аэродинамические обвесы, двойная труба глушителя, 20 дюймовые колеса, карбоновые вставки, спортивный салон. Машина напоминает невидимый истребитель на четырех колесах. Это один из немногих спортивных автомобилей с яркой внешностью и прекрасными динамическими характеристиками. HAMANN модифицировал первое, улучшив звук создаваемый двигателем, внешний вид и без того шикарного авто.
Дорожный просвет очень важен при движении спортивного автомобиля к максимальной скорости. HAMANN предлагает впереди установить антикрыло, а сзади спойлер для увеличения прижимной силы, что обеспечит более лучшую управляемость на больших скоростях. Доступны все эти обвесы в двух вариантах – стекловолокно для повседневной езды, или Carbon-Kevlar для гоночных трасс.
Внушительный звук создается двумя спортивными глушителями диаметр каждой из труб 120мм!!! Еще для индивидуализации Murcielago LP640 применяются легкосплавные колеса размерами 8,5x20 дюймов спереди и 13,0x20 сзади. Как всегда, HAMANN так же предлагает полный набор шин размерами 235/30 ZR 20 (FA) и 325/25 ZR20 (РА).
Конечно же суперавтомобиль должен обладать суперкабиной, специалисты HAMANN делают и это, подходя к каждому клиенту индивидуально в зависимости от их потребностей.
Автор: Лихачев Алексей
По материалам http://germancarscene.com
Согласно журналу “Car magazine” BMW создаст горячую M версию для своей предстоящей 1-Series Coupe. Если слухи окажутся верными BMW M1 наследует 343 сильный мотор с объёмом 3.2 литра на 6 цилиндров, как у модели M3. Это даст детищу BMW возможность выстреливать до 100км/час всего за 5.2 секунды, и неограниченную электроникой максимальную скорость в 281,4 км/час.
Автор: Лихачев Алексей
По материалам http://germancarscene.com
Купе Volkswagen IROC Scirocco называют автомобилем следующего поколения. Несомненно оно так и есть. Четырехместный IROC Scirocco автомобиль является воплощением изящество и элегантности. Пока новинка известна как концепткар, но по заявлению компании начало серийного производства намечено на 2008/2009 год. Будем надеяться, что в ближайшие 12-18 первые авто поступят в продажу.
На данный момент известно, что Volkswagen IROC Scirocco имеет передний привод и оснащен TSI двигателем и DSG коробкой передач. Внутри новости располагается видео с испытаний автомобиля на треке.
Автор: Борисов Василий
По материалам www.techeblog.com
Тюнинговая версия Alfa Romeo GT с мощностью 405 л.с.
04 мая 2007 г.
Лондонская тюнинговая студия Autodelta анонсировала модифицированное ими купе Alfa Romeo GT, который официально представят на итальянской автомобильной ярмарке Brooklands в Великобритании уже в конце этого месяца. Основываясь на стильном купе Alfa Romeo GT, инженеры Autodelta добавили автомобилю маленький центробежный нагнетатель Rotrex C38-81 к 3.7-литровому V6 двигателю, что позволило улучшить мощность авто до 405 л.с. и крутящего момента 508 Нм.
В дополнение к Rotrex C38-81, Autodelta установила новый радиатор и систему охлаждения двигателя. Новый бампер с большими воздухазаборниками также приспособлен для дополнительного охлаждения двигателя. Не остались без внимания и колеса Alfa Romeo GT. Специалисты тюнговой студии оборудовали автомобиль 19-дюймовыми дисками OZ с комплектом резины Dunlop SP Maxx Sport.
Наряду с Alfa Romeo GT студия Autodelta презентовала 348-сильную Brera J5 3.2 C, представленную прошлой осенью, также как и менее мощные Autodelta GT 3.2 Super и Evo версии, 147 GTA AM 3.2 Super и 147 GTA AM 3.7 Super.
Автор: Борисов Василий
По материалам www.motorauthority.com