Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
www.4x4driver.ru

Новости

Кроссовер Audi Q5 стал на 90 килограммов легче     30.09.16
Компания Audi официально представила кроссовер Q5 второго поколения. Модель, дебютировавшая в рамках Парижского моторшоу, стала в среднем на 90 килограммов легче по сравнению с предшественником. Конкурент BMW X3 и Mercedes-Benz GLC от Audi построен на модульной платформе MLB, которая использовалась при создании A4 и Q7 последних поколений.

«Дастер» получил «робот» с двумя сцеплениями     30.09.16
Компания Dacia представила на моторшоу в Париже обновленный кроссовер Duster. Модель впервые оснастили шестиступенчатым «роботом» EDC с двумя сцеплениями. Новая трансмиссия сочетается с 1,5-литровым турбодизелем мощностью 110 лошадиных сил. В компании заверяют, что с такой коробкой и мотором кроссовер потребляет всего 4,6 литра топлива на сто километров пробега.

До России добрался рестайлинговый кроссовер Hyundai Grand Santa Fe     30.09.16
Компания Hyundai открыла приём заказов и огласила цены на обновлённый кроссовер Grand Santa Fe. В нашей стране семиместный автомобиль будет представлен в трёх комплектациях с двумя моторами на выбор - дизельным 2.2 (200 л.с.) и бензиновым V6 (249 л.с.). Оба агрегатируются с шестиступенчатым «автоматом». Минимальная цена - 2 424 000 рублей. Производство модели уже налажено на заводе «Автотор» в Калининграде.

Hyundai привезет на тюнинг-шоу SEMA 1040-сильный Santa Fe     30.09.16
Доработанный Hyundai Santa Fe оснастят существенно модернизированной 3,8-литровой «шестеркой» семейства Lambda. Двигатель укомплектуют двумя турбинами с автоматической регулировкой наддува, интеркулером, другим электронным блоком управления, а также новой выпускной системой.

Lexus построил маленький кроссовер с кинетическими сиденьями     30.09.16
Компания Lexus представила на Парижском автосалоне прототип компактного кроссовера UX. Новинку укомплектовали так называемыми кинетическими креслами с особыми спинками, структура которых сформирована из эко-материалов, созданных на основе синтетического паучьего шелка.

«Мерседес» представил 408-сильный электрокроссовер     30.09.16
Компания Mercedes-Benz привезла на Парижский автосалон 408-сильный концептуальный электрокроссовер Generation EQ. Серийная версию прототипа, которая появится в 2019 году, сможет составить конкуренцию Tesla Model X, а также будущим электрическим вседорожникам компаний Audi, Porsche и Jaguar.

Компания Ram построила свой самый мощный пикап     30.09.16
Компания Ram представила особую, концептуальную версию пикапа 1500 - Rebel TRX. Новинку оснастили 6,2-литровым мотором HEMI, выдающим 575 лошадиных сил. Эта модель стала самым мощным полутонным пикапом в истории американской марки.

Skoda Yeti нового поколения сделают похожим на Kodiaq     30.09.16
Кроссовер Skoda Yeti второго поколения построят на модульной платформе MQB, которая уже использовалась при создании вседорожнков Volkswagen Tiguan и Seat Ateca. Моторная гамма «Йети» будет состоять из бензиновых и дизельных двигателей, а в перечень оснащения модели могут попасть некоторые функции автономного управления.

SsangYong назвал рублевую стоимость кроссовера Tivoli     30.09.16
Вседорожник будет предлагаться с единственным 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 126 лошадиных сил. Двигатель способен работать в паре с шеступенчатой механической коробкой передач, либо с «автоматом» аналогичного диапазона. «Тиволи» станет доступен как с передним, так и с полным приводом.

Рестайлинговый пикап Volkswagen Amarok получил версию Canyon     30.09.16
В Европе эта версия будет оснащаться системой полного привода 4Motion, 17-дюймовыми колёсными дисками Aragua, матовыми чёрными молдингами и декоративными элементами того же цвета (дверные ручки, средние стойки, расширители колёсных арок, защитное покрытие грузового отсека, тонировка фонарей).


В избранное