Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Системы современного автомобиля


     Системы современного автомобиля. Выпуск 60

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Приглашаю ознакомиться с новыми материалами сайта systemsauto.ru

      Система спасения из затонувшего автомобиля

Голландские инженеры разработали систему Rescue and Escape Guidance System (REGS), которая позволяет водителю и пассажирам выбраться из затонувшего автомобиля. Система спасения построена на разрушении боковых стекол при попадании автомобиля в воду, чем достигается быстрое и беспрепятственное освобождение.

Подробнее на странице Система спасения из затонувшего автомобиля


     Автомобильный аккумулятор

Автомобильный аккумулятор наряду с генератором выступает источником тока. В автомобиле аккумуляторная батарея выполняет несколько функций: питание стартера при запуске двигателя; питание потребителей при выключенном двигателе; питание потребителей в дополнение к генератору при включенном двигателе. При совместной работе с генератором аккумуляторная батарея обеспечивает переходные процессы, требующие большого тока, а также сглаживает пульсацию тока в электрической сети.

Подробнее на странице Автомобильный аккумулятор


     Стеклоомыватель

Стеклоомыватель является неотъемлемым спутником стеклоочистителя автомобиля. Он при необходимости доставляет и разбрызгивает омывающую жидкость на лобовое стекло, за счет чего повышается эффективность работы стеклоочистителя. На автомобилях с типом кузова хэтчбек, универсал и др. дополнительно устанавливается омыватель заднего стекла.

Подробнее на странице Стеклоомыватель



PS: Убедительная просьба к администрации сайта subscribe.ru не размещать анонсированные материалы в разделе "Дайджест выпусков по теме Авто", т.к. это создает проблемы в поисковом ранжировании страниц.

С уважением, Александр (Alexsus)
E-mail: systemsauto@mail.ru


В избранное