Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Перевозка из Турции


Перевозки из Турции

Доставка груза из Турции и в Турцию с нового года будит происходить по новым правилам прохождения границы, об этом стало ясно информационно визовому отделу болгарской транспортно- экспедиторской компании АТН-ТРАНС ЕООД - грузоперевозки из Балканского региона. Транспортные компании должны более внимательно подходить к вопросам проверки состояния документов своих водителей и следить за их сроком действия.Какими будут новые правила въезда в Турцию?

Таможенное ускорение

Как считаем Министерство экономического развития России, последние таможенные нововведения по электронному информированию не приносят результатов из за выборочного применения на таможне. От этого сильно страдают международные перевозки автомобильным транспортом. Ведь очереди на границе не становятся меньше.

Транспортники недовольны штрафами

Автомобильные транспортные компании считают что высокие штрафы за нарушение таможенных правил должны уйти в прошлое. Они уже давно не отвечают международным транспортным задачам современности.

Дороги Латвии станут платными

В 2014 году планируется ввести сборы за использование дорогами Латвии для грузовиков, которые осуществляют международные перевозки грузов или проходят транзитом по территории страны. Ставка будит зависеть от времени пребывания транспорта в стране.Оплата за проезд по Латвии будет происходить в специальных пунктах.

В избранное