Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АВТОЖИРные новости Мистера Твистера СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРО СЛЕТ


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!

Первый за несколько лет общероссийский слет любителей авиации состоялся несмотря на серьезные препятствия, которые нам пришлось преодолеть.
с 25 по 28 мая 2006 года аэродром возле городка Кольчугино расцвел палатками, машинами и крыльями, а небо почти без перерыва чертили крыльями больше двух десятков летательных аппаратов.
И все получилось!
Впрочем, нам очень хочется рассказать вам об этом подробно, на что понадобится какое-то время.
А пока - хочется поздравить всех нас с тем, что мы это сделали!
Команда подготовки и проведения слета действительно оказалась командой и работала, как слаженный механизм, хотя многие в ней познакомились друг с другом только на поле слета.
Ну да ладно, об это м позже.
А сейчас просто хочу сообщить, что во вторник, 30 мая, в новостях 19 и 22 часа по НТВ будет репортаж о слете - не пропустите.
Фотоотчеты о слете выкладываются на форуме РЕАА: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=news_seminars;action=display;num=1148732468;start=0
Ну а полный отчет будет на страницах слета http://twistairclub.narod.ru/slet через несколько дней вместе с отчетом об участии в слете Твистер-клуба, чей новый автожир Твист-912S был самым активным участником слета: около 15 часов налета за 4 дня, около 70 полетов, включая стокилометровые перелеты с базы Т-клуба на слет и обратно.
Удачи - в воздухе и на земле!

Ваш М.Т.

В избранное