Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Умный дом

  Все выпуски  

Умный дом. Раскрываем секреты.


Earthquake Sound  IQ-52/iQuake

                На прошедшей в американском городе Денвер выставке CEDIA Expo – крупнейшем смотре последних новинок и тенденций в мире  бытовой техники, электроники, мультимедийных технологий и предметов домашнего обихода – компанией Earthquake Sound была представлена последняя разработка: док-станция IQ-52 для iPod, iPhone и аналогичных устройств.

                Новинка от Earthquake Sound представляет собой миниатюрную активную акустическую систему, которая наполнит качественным «хай-файным» звуком Вашу комнату, спальню или гостиную. Новая док-станция удобна для пользователя: iPod или  iPhone вставляются в специальное отверстие или т.н. «седло» на верхней поверхности одной из колонок. А как стильно они выглядят, покрытые несколькими слоями  чёрного или белого рояльного лака! Невозможно устоять перед такой красотой!

                iQuake оборудована 5-дюймовыми динамиками из углеродного волокна, способными наиболее точно воспроизводить полосу пропускания.  Для воспроизведения высоких частот используется 1-дюймовый NEO-динамик, изготовленный из специального шёлка. За работу всей системы отвечает 200-Ваттный усилитель. И это ещё не всё. Новая акустическая система может быть легко расширена до уровня 2.1 при помощи прекрасно зарекомендовавшего себя 8-дюймового мощного сабвуфера из серии MiniMe (P8 или P8W).

                Док-станция поставляется с беспроводным пультом управления, который значительно облегчает управление всей системой. При его помощи пользователь имеет возможность переключать три различных входящих аудио-источника или один исходящий видеосигнал с iPod, iPhone или MP3 плееров.

                iQuake способен работать и подзаряжать различные типы мобильных устройств, большинство из которых легко вставляются во встроенное «седло». Для остальных предусмотрены специальные соединительные устройства, входящие в комплект поставки. Кроме того, другие устройства могут подключаться к iQuake через вспомогательные входы на задней поверхности системы; выход S-Video позволяет смотреть видео  с различных источников на внешних мониторах. Словом, подключи свой любимый iPod или iPhone к iQuake и … шоу начинается!!!

                Создатели iQuake уверены, что первая док-станция от Earthquake Sound обязательно найдёт своего покупателя. И дело не только в чрезвычайно привлекательной цене.  Использование высококачественных компонентов, углеводородных динамиков и запоминающийся дизайн, несомненно, позволят новой системе занять свою нишу среди подобных устройств.


В избранное