Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

СДМ Строительная и Дорожная Техника, Машины и Оборудование


 

 

Выпуск № 36
17 августа 2010г.

 

Добрый день, уважаемые подписчики! 

Вас приветствуют специалисты отрасли СДМ (Строительные и Дорожные Машины, строительная техника и оборудование): сотрудники кафедры ДСМ Московского Автомобильного Дорожного Института (МАДИ - ГТУ) и производственного объединения ЗАО Стройтехника. 

 

Научно-исследовательская работа:

В электронном издании "Строительные дорожные машины, строительная техника и оборудование" выложена публикация:

Мандровский К.П. «Методика технико-экономической оценки асфальтосмесительных установок». На сегодняшний день при строительстве жилых домов, промышленных и культурных сооружений, дорог помимо качества важным критерием является и оперативность выполнения работ. В связи с этим, выбирая строительную технику, потребитель обращает внимание не только на цену, но и на надежность, и на производительность оборудования. Данная статья поможет покупателю определиться с выбором и ответить на ряд важных вопросов. На сколько целесообразно приобретение той или иной модели техники? Каким образом влияет режим и условия работы на эффективность, например, смесительных установок? Как оценить затраты при эксплуатации? Соизмеримы ли эти затраты с количеством сделанной работы?

Подробнее читайте на sdm.str-t.ru.

Новости на сайте компании ЗАО Стройтехника: 

В раздел «Информация и материалы» добавлена статья, в которой рассматривается процесс натяжения продольной арматуры на бетонозаводе при производстве железобетонных изделий. Как правильно расположить арматуру? Что обеспечивает натянутое состояние проволоки или металлических прутьев в сечении бетонируемой продукции? На эти и на другие производственные вопросы вы можете найти ответы на нашем ресурсе.

Подробнее смотрите  здесь www.str-t.ru.

С уважением,
администратор рассылки

 

В избранное